Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем его лечить,если он без следа через несколько часов проходит? Пергидролем пачкался, ничего страшного. Перекисью кровь сколько раз останавливал, рот ей полоскали.

Дык одно дело внешний ожог, а другоедело внутренний. Слизистые более чувствительны к перекиси и сильнее от оной страдают

Квадроцикл чихает!(. Видимо перекись еще осталась в баке ....

Что если добавить в бак спирт(чистый)? Или дегидратор автомобильный ?

А снять бак и промыть его никак? 

Господа химики!

Я вообще не химик ! И в химии как свинья в апельсинах)

Случилась не очень хорошая ситуация

Мне в рот и на кожу попало немного перекиси водорода 50%!!!!! Не с прашивайте как это произошло!!! Сразу сплюнул и промыл водой !

Остались белые следы на коже и неприятное ощущение во рту

Что делать!?!?

Квест Номер 2

Где-то 200мл перекиси попало в бензобак квадроцикла

Объем бака 20л! Правильно ли я поступлю если залью бак полностью бензином и прогоню его?

Первый квест - забей

Второй квест - ездий больше по кочкам что-бы перекись попадала в бензонасос, раскоксует тебе поршневую, вода не опасна в таких кол-вах для движка. а если еще и перекись, то будет углерод (нагар) убирать в co2 и в глушитель его... главное ездий побольше, гоняй мотор.

Хорошо, что эти "волшебные пузырьки", вместе с перекисью, не попали тогда через обожженный желудок, глотку или пищевод в кровеносное русло - ибо случай подобной смерти (от газовой эмболии, само отравление - не на первом плане) описан. Тьфу-тьфу-тьфу!..  

Можно ссылочку с описанием подобного случая, интересно стало =)

Mironov`у - не сейчас, но попробую найти. Поскольку чистой "химии" в том случае было совсем немножко, а основное - это сама казуистика и морфология, у меня под рукой его нет. Надо смотреть по медицинским библиографическим спискам, на работе.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика