Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дебило Прибалтика


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть тут любители показать разруху  в зловредной раше и сказать мол пипец до чего докатились.

 

Дабы им жизнь малиной не казалась решил разместить фото Лиепая.

Даже не сегодняшний день третий по величине город в Латвии.

Фото от гугля, так что сказать вы ФСЁ ВРЁТЕ не выйдет.

 

Це ЕВРОПА! Не побоюсь этого слова, Евросоюз! Кружевные трусики, демократия и всё такое.

 

В городе было два порта - остался один и то *рен кто туда заходит. Хотя порт важный - он не замерзает.

 

За время новой независимости опустились настолько, что стоят пустые дома с выбитыми стёклами. Те что целы муниципалитет не чинит, не красит и апще забили. Ездил я туда несколько раз - каждый раз хуже и хуже. Когда был там в последний раз (года полтора назад) мне показалось что в городе остались лишь старики и старухи. Реально почти не увидеть молодых лиц.

 

Ещё при Петре Первом там была построена батарея, потом укрепляли, потом ещё чего там. Реально было красиво.

 

Однако уже в наши дни криворукие латышские сапёры не придумали ничего лучше как как взорвать найденную мину прямо под ней. Как результат всё осыпало на*рен.

Теперь её можно увидеть разве что в фильме "Моонзунд"

 

 

Что касается дорог, то такое чувство, что асфальт просто перестали класть. Кто тут выкладывал ссылку что в раше асфальт кладут плохо? Не буду указывать пальцем на Рудакова :lol:

Так там просто перестали, разве что дорога в центре чтобы мэр мог до мэрии проехать. В остальных местах если яма то просто щёбнем засыпают. Есть дроги что со времён СССР когда был асфальт просто рассыпались в труху. Причём это не Мухосранск где то там в раше - это Евросоюз.

 

Неполный список ранее работавших, но закрытых предприятий:

  • Два огромных хлеб завода
  • Как минимум два машиностроительных завода
  • Завод по производству стройматериалов. Цемент, кирпич и подобное
  • Завод по производству линолеума
  • Спичечная фабрика
  • Сахарный завод
  • Комбинат газопереработки.
  • Вокзал и железная дорога. Да, теперь там нет железной дороги и вокзала собсно тоже нет
  • Обувная фабрика
  • Швейная фабрика
  • Рыбзавод
  • Маслоэкстракционный завод
  • Молочный комбинат
  • Мясокомбинат
  • Красный металлург
  • Завод по производству колясок

Не самый хилый список, правда?

 

Я даже не знаю каким складом ума и какой степенью дебилизма нужно обладать чтобы говорить хоть о каком то там прогрессе. Можете говорить что хотите о достижениях демократии и всё такое, но Прибалтика медленно, но верно опускается в полное *овно

 


################################

форум не дает загрузить все фото

##################################

ссылка на альбом

http://imgur.com/a/5pbsn

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...