Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Золота в ионом состояни.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

сПАСИБА ЗА помощь.нУ И ЧТО? ЧТО Я С АШЫБКАМИ ПИШУ.Я АРМЕНИН ЕТО ПРАВДА.ВРОДИБЫ ВЗРОСЛЫЕ А ИЗДИВАЮТЦА.АРМЯНСКИЙ ЗНАЕТЕ Я МАГУ НА АРМЯНСКОМ НАПИСАТ((( 

Дело не в том, что вы армянин, и не в том, что пишите с ошибками, а в том, что из-за этого вас трудно понять. Тем более, что с химией вы тоже не дружите.

Ссылка на комментарий

сПАСИБА ЗА помощь.нУ И ЧТО? ЧТО Я С АШЫБКАМИ ПИШУ.Я АРМЕНИН ЕТО ПРАВДА.ВРОДИБЫ ВЗРОСЛЫЕ А ИЗДИВАЮТЦА.АРМЯНСКИЙ ЗНАЕТЕ Я МАГУ НА АРМЯНСКОМ НАПИСАТ((( 

Если не можите писать по-русски, то пишите по- армянски и переводите. Создаётся впечатление, что Вы специально издеваетесь над русским языком.

 

Եթե դուք cann't գրել ռուսերեն, հայերեն Ուստի գրել ու թարգմանել: Թվում է, որ դուք, մասնավորապես, ծիծաղի ռուսաց լեզուն:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Եթե դուք cann't գրել ռուսերեն, հայերեն Ուստի գրել ու թարգմանել: Թվում է, որ դուք, մասնավորապես, ծիծաղի ռուսաց լեզուն:

Если вы не можите писать на русском, армянском, поэтому, писать и переводить. Кажется, что вы, в частности, притворной русского языка.

http://www.webtran.ru/translate/armenian/from-russian/

В общем то тоже твоя-моя получается, и это лучший из тех что я проверил, но если писать без сложных оборотов, пойдет.

Ссылка на комментарий

Из опыта - формалин из сильнокислого раствора золото не восстанавливал.

из щелочного желтый восстановит до грязных хлопьев. Из слабокислого восстанавливает зеркалом. но очень долго...в декоративных целях применять не очень, больше понравилась горячая декорация, по образу и подобию альмагаммы, но безопасно... но опять же при избыточной концентрации металла ровный блеск и ровное покрытие не получить. Покрытие по прочности не лучше чем серебряное зеркало от формалина и глюкозы... Правда при правильных концентрациях и правильной работе можно получить прочное покрытие сравниться с которым может покрытие полученное альмагаммой. Изменено пользователем TETROGRAMMATON
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...