Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам рубидий


Rubidium

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Снова "суперинформативное" сообщение ...

Неужели так трудно написать местонахождение продавца, фасовки и цену за грамм??? Заметьте, я даже не прошу фото Вашего товара!

Ссылка на комментарий

Че вы за нелюди, первый раз на форуме я, и с этим металом ни когда не сталкивался. Лучше бы помогли.

Причём тут нелюди? Этот форум ещё очень лояльный, ты других не видел. Есть правила размещения обьявлений. На многих форумах, если нету цены, или фото, то тему удаляют, а продавца отправляют в бан на недельку-две. Вы, уважаемый, умудрились кроме отсутствия фото и цены в первом сообщении ещё и не указывать никакого описания! Хоть бы логично подумали, достаточно ли информативным было первое сообщение темы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Че вы за нелюди, первый раз на форуме я, и с этим металом ни когда не сталкивался. Лучше бы помогли.

Причем здесь сталкивались вы с этим металлом или нет метал? Правила то общие. Если покупаете, небось сразу интересуетесь, кто и где продает, какая тара, если паспорта качества, можно ли фото товара посмотреть, какая фасовка и т.д. Или вы никогда и ничего не покупали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...