Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам рубидий

Rubidium

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Снова "суперинформативное" сообщение ...

Неужели так трудно написать местонахождение продавца, фасовки и цену за грамм??? Заметьте, я даже не прошу фото Вашего товара!

Че вы за нелюди, первый раз на форуме я, и с этим металом ни когда не сталкивался. Лучше бы помогли.

Причём тут нелюди? Этот форум ещё очень лояльный, ты других не видел. Есть правила размещения обьявлений. На многих форумах, если нету цены, или фото, то тему удаляют, а продавца отправляют в бан на недельку-две. Вы, уважаемый, умудрились кроме отсутствия фото и цены в первом сообщении ещё и не указывать никакого описания! Хоть бы логично подумали, достаточно ли информативным было первое сообщение темы?

Че вы за нелюди, первый раз на форуме я, и с этим металом ни когда не сталкивался. Лучше бы помогли.

Причем здесь сталкивались вы с этим металлом или нет метал? Правила то общие. Если покупаете, небось сразу интересуетесь, кто и где продает, какая тара, если паспорта качества, можно ли фото товара посмотреть, какая фасовка и т.д. Или вы никогда и ничего не покупали?

Понял.Спасибо.

Подскажите пожалуйста, как добавить фото?

Нажмите "Ответить" - "Расширенная форма"

Изменено пользователем aversun

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика