Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория любителя


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Создал Ютуб канал чтобы можно было видео сюда вставлять ))) Вот мой опыт с пропусканием "озонированного" воздуха через раствор йодида калия:

Потом оставил его минут на 15 и все равно цвет раствора не изменился. В чем причина? В воздухе облученном ртутной лампой нет озона? Или он распадается до попадания в склянку Дрекселя?


Добавлю что нюхнул из трубки слегка воздух - озоном пахло очень сильно.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

P.S. Впрочем, мне тоже грех жаловаться на российску медицину. В 95-м меня в 9-й горбольнице штопали после сеанса спиритуализма с турками в общаге. Селезёнку спасли, за что я глубоко благодарен хирургам 9-ки.

 

А что там произошло-то? Стрельба? Поножовщина?

 

У меня пример был, когда брательник открыл ящик с реактивами и выпил раствор нитрата серебра - я никогда так не пугался.. Теперь всё хотя бы потенциально опасное держу под заком (хотя любопытствовать сейчас и не кому).

 

И чем всё закончилось? Что стало с вашим братом?

Ссылка на комментарий

А что там произошло-то? Стрельба? Поножовщина?

 

 

Был разыгран стандарт - два удара ножом (именно два! - строго по шариату). Поскольку правила нарушены не были, арбитров (в лице ментов) не привлекали, хотя в больничке проблемы были - пришлось убеждать доктора, шо я самопроизвольно два раза упал с лестницы, и прямо на ятаган :)

Ссылка на комментарий

Был разыгран стандарт - два удара ножом (именно два! - строго по шариату). Поскольку правила нарушены не были, арбитров (в лице ментов) не привлекали, хотя в больничке проблемы были - пришлось убеждать доктора, шо я самопроизвольно два раза упал с лестницы, и прямо на ятаган :)

А что не сдали шахида?

Ссылка на комментарий

Был разыгран стандарт - два удара ножом

И как ощущения ?

Меня не тыкали , но один деятель намеревался.

Ccать и убегать от него мне не позволяла врожденная вредность, а идти на нож не разрешал инстинкт самосохранения :)

Состояние было как у кота шредингера - не жив не мертв. Оччень интересный духовный опыт. :)

Ссылка на комментарий

И как ощущения ?

Меня не тыкали , но один деятель намеревался.

Ccать и убегать от него мне не позволяла врожденная вредность, а идти на нож не разрешал инстинкт самосохранения :)

Состояние было как у кота шредингера - не жив не мертв. Оччень интересный духовный опыт. :)

Обычно когда кто-то доставал нож, я доставал свой. Никогда не дрался на ножах, у людей сразу появлялись дипломатические способности ))))

P.S. хотя было это всего 2 раза в жизни, но как говорил Жак Ив Кусто....

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Обычно когда кто-то доставал нож, я доставал свой. Никогда не дрался на ножах, у людей сразу появлялись дипломатические способности ))))

P.S. хотя было это всего 2 раза в жизни, но как говорил Жак Ив Кусто....

У меня вобщем было нечто подобное. С той разницей что у меня ножа не было, а у него был.

Он спровоцировал конфликт. Когда я полез к нему бить рыло , эта падла достала железку.

Мне осталось пообещать ему, что когда-нибудь поймаю  его без железок и оторву яйца)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вобщем было нечто подобное. С той разницей что у меня ножа не было, а у него был.

Он спровоцировал конфликт. Когда я полез к нему бить рыло , эта падла достала железку.

Мне осталось пообещать ему, что когда-нибудь поймаю  его без железок и оторву яйца)))

Совершенно правильно поступили. Против ножа даже с битой выходить нельзя. Только пистолет дает преимущество перед ножом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...