Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория любителя

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Создал Ютуб канал чтобы можно было видео сюда вставлять ))) Вот мой опыт с пропусканием "озонированного" воздуха через раствор йодида калия:

Потом оставил его минут на 15 и все равно цвет раствора не изменился. В чем причина? В воздухе облученном ртутной лампой нет озона? Или он распадается до попадания в склянку Дрекселя?

Добавлю что нюхнул из трубки слегка воздух - озоном пахло очень сильно.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв

P.S. Впрочем, мне тоже грех жаловаться на российску медицину. В 95-м меня в 9-й горбольнице штопали после сеанса спиритуализма с турками в общаге. Селезёнку спасли, за что я глубоко благодарен хирургам 9-ки.

А что там произошло-то? Стрельба? Поножовщина?

У меня пример был, когда брательник открыл ящик с реактивами и выпил раствор нитрата серебра - я никогда так не пугался.. Теперь всё хотя бы потенциально опасное держу под заком (хотя любопытствовать сейчас и не кому).

И чем всё закончилось? Что стало с вашим братом?

А что там произошло-то? Стрельба? Поножовщина?

Был разыгран стандарт - два удара ножом (именно два! - строго по шариату). Поскольку правила нарушены не были, арбитров (в лице ментов) не привлекали, хотя в больничке проблемы были - пришлось убеждать доктора, шо я самопроизвольно два раза упал с лестницы, и прямо на ятаган :)

Был разыгран стандарт - два удара ножом (именно два! - строго по шариату). Поскольку правила нарушены не были, арбитров (в лице ментов) не привлекали, хотя в больничке проблемы были - пришлось убеждать доктора, шо я самопроизвольно два раза упал с лестницы, и прямо на ятаган :)

А что не сдали шахида?

Был разыгран стандарт - два удара ножом

И как ощущения ?

Меня не тыкали , но один деятель намеревался.

Ccать и убегать от него мне не позволяла врожденная вредность, а идти на нож не разрешал инстинкт самосохранения :)

Состояние было как у кота шредингера - не жив не мертв. Оччень интересный духовный опыт. :)

И как ощущения ?

Меня не тыкали , но один деятель намеревался.

Ccать и убегать от него мне не позволяла врожденная вредность, а идти на нож не разрешал инстинкт самосохранения :)

Состояние было как у кота шредингера - не жив не мертв. Оччень интересный духовный опыт. :)

Обычно когда кто-то доставал нож, я доставал свой. Никогда не дрался на ножах, у людей сразу появлялись дипломатические способности ))))

P.S. хотя было это всего 2 раза в жизни, но как говорил Жак Ив Кусто....

Изменено пользователем Сергей Крутиёв

Обычно когда кто-то доставал нож, я доставал свой. Никогда не дрался на ножах, у людей сразу появлялись дипломатические способности ))))

P.S. хотя было это всего 2 раза в жизни, но как говорил Жак Ив Кусто....

У меня вобщем было нечто подобное. С той разницей что у меня ножа не было, а у него был.

Он спровоцировал конфликт. Когда я полез к нему бить рыло , эта падла достала железку.

Мне осталось пообещать ему, что когда-нибудь поймаю  его без железок и оторву яйца)))

• Like 1

У меня вобщем было нечто подобное. С той разницей что у меня ножа не было, а у него был.

Он спровоцировал конфликт. Когда я полез к нему бить рыло , эта падла достала железку.

Мне осталось пообещать ему, что когда-нибудь поймаю  его без железок и оторву яйца)))

Совершенно правильно поступили. Против ножа даже с битой выходить нельзя. Только пистолет дает преимущество перед ножом.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика