Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория любителя


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что не сдали шахида?

 

Да какой он шахид. Турок - строитель ("Корстон" строили). Сначала вотку пили, потом не сошлись во мнениях по поводу роли женщины в обществе, а тут, как на зло - женщина явилась. При чём, сука - моя хорошая знакомая. Пришлось изображать д'Артаньяна. Но у турка вышло убедительнее  :lol:

 

И как ощущения ?

Меня не тыкали , но один деятель намеревался.

Ccать и убегать от него мне не позволяла врожденная вредность, а идти на нож не разрешал инстинкт самосохранения :)

Состояние было как у кота шредингера - не жив не мертв. Оччень интересный духовный опыт. :)

 

Нормальные ощущения - как будто обоссался, только в штанах не моча, а кровь. А может, и обоссался до кучи - там уже хрен поймёшь. Слава богу, ятаган не задел ни печень, ни артерии. А селезёнку зашили.

Ссылка на комментарий

нет, не успешь

Ну это ессно учитывая равную подготовку и ежели чувачила с ножом ближе каких 5 метров

Успеешь))) Нож, то я успевал достать))))

Ну если беспредельщик, то ему и ножа не надо. Он тебя и под поезд толкнет и сзади бутылкой шампанского вырубит, после того как дорогу спросит и ты отвернешься. От беспредельщика вообще не застраховаться с ножом он или без.

Да какой он шахид. Турок - строитель ("Корстон" строили). Сначала вотку пили, потом не сошлись во мнениях по поводу роли женщины в обществе, а тут, как на зло - женщина явилась. При чём, сука - моя хорошая знакомая. Пришлось изображать д'Артаньяна. Но у турка вышло убедительнее  :lol:

 

Так что не сдали-то Турка-строителя? Не ровен час он так кому-то две нормы раза по шариату отвесит. Да и Вам я думаю мало приятного было потом месяц-другой восстанавливаться.

Ссылка на комментарий

Успеешь))) Нож, то я успевал достать))))

 

Да не, серьёзно без шансов.

Даже если ты как ковбой будешь пистолет носить в открытой кобуре сбоку (что уже трудно представить :lol: ). И стрелять учился (по ковбойской методе) "от бедра". Всё равно без шансов.

Опять таки, если подготовка одинакова.

Ближе пяти метров за пистолетом нет смысла лезть, только в рукопашную

Ссылка на комментарий

Да не, серьёзно без шансов.

 

Будет два трупа. Сначала одного порежут. Потом порезаный застрелит ножевика.

От ножа быстро не умирают. Так что смысл доставать пистолет есть. Прихватит с собой на тот свет.

Ссылка на комментарий

Да не, серьёзно без шансов.

Даже если ты как ковбой будешь пистолет носить в открытой кобуре сбоку (что уже трудно представить :lol: ). И стрелять учился (по ковбойской методе) "от бедра". Всё равно без шансов.

Опять таки, если подготовка одинакова.

Ближе пяти метров за пистолетом нет смысла лезть, только в рукопашную

Имеет))) Я ж говорю нож-то я успевал достать, разложить 2мя руками и после еще в стойку встать. Обычно при нападении все эти люди боятся захвата за руку с ножом и поэтому отдергивают-отпрыгивают. Бьешь ногой в область паха - они не блокируют, а отпрыгивают. Нож из заднего кармана успевал достать и начинался диалог ))))

Ссылка на комментарий

Так что не сдали-то Турка-строителя? Не ровен час он так кому-то две нормы раза по шариату отвесит. Да и Вам я думаю мало приятного было потом месяц-другой восстанавливаться.

 

Не по понятиям. Вотку-то вместе пили. А что потом порезались, так и повод-то был - стрёмный. Он, кстати, в больничке меня навещал, нормальный чувак, в сущности, просто - турок. Это учитывать надо.

Ссылка на комментарий

Не по понятиям. Вотку-то вместе пили. А что потом порезались, так и повод-то был - стрёмный. Он, кстати, в больничке меня навещал, нормальный чувак, в сущности, просто - турок. Это учитывать надо.

Ну х/з. У нас в районе такого прощали-прощали - потом он жену зарезал. Мое мнение надо пресекать сразу.

Ссылка на комментарий

. Мое мнение надо пресекать сразу.

Буквально вчера видел в маршрутке картину, как некое тело пыталось пошарить у водителя в кармане.

Меня до сих пор совесть мучит что кипишь не поднял. Толи растерялся, толи протупил не знаю.

Ссылка на комментарий

И чем всё закончилось? Что стало с вашим братом?

 

Да ничего, всё нормально. Вырос. Женился. Никаких последствий. Оно и не удивительно - среда то в желудке как никак солянокислая, да и в пинициллинке раствор был процентов 10, или около того.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...