Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория любителя


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не надо быть орком хватит адреналина в крови, а когда в тебя стреляют адреналина ох как много.

 

В моего отца в армии стреляли. Идиот срочник,нарушивший правила устава караульной службы.

Впрочем отец их тоже нарушил.

Ночью трассером над головой сантиметров 30.

Говорит  ,что шапка поднялась от вставших дыбом волос.

Просто было ОЧЕНЬ_СТРАШНО.

 

Вообще обсуждать тактику и стратегию боев на форуме довольно бессмысленное занятие.

Потому что  человек на форуме и тот же человек в опасной ситуации - это два разных человека с разным поведением.

По себе помню как ,купив баллончик, долго обмозговывал тактические моменты  его применения.

А кода загрызся с бухим телом на улице,то забыл про баллон напрочь))))

Вспомнил про баллончик когда успокоился и перекурил)))

Ссылка на комментарий

Да я бы и не влезал, если бы каждый второй а может и каждый первый не позиционировал себя этаким с умом наполеона, силой валуева, ловкий как джеки чан, а в оружии разбирался что твой фаршнегер в фильме вспомнить все. То есть имеет даже опыт стрельбы из космического бластера и неплохо фехтует джидайской саблей. 

А на самом деле несут такую ересь что волосы дыбом встают :)

Ссылка на комментарий

Спортом нада заниматься_)))

Только шо пришел со стадиона, удовлетворил наконец свой интерес к тесту Купера. http://taurus-ek.livejournal.com/77622.html

 

Ну что...результат - удовлетворительно. 2100 метров за  12 минут.

При том что давненько не бегал .

Вспомнил все выкуренные  сигареты ))

Ссылка на комментарий

если после сигарет, то результат вполне шикарный :)


 

 

Вообще обсуждать тактику и стратегию боев на форуме довольно бессмысленное занятие.

 

 

Опять не сдержался:) 

А тут не стратегия или тактика. 

Понять диванный воин или нет очень просто.

 

В армии есть есть руководства и нормативы. А тут "некто" вдруг начнёт нести такое что хоть святых выноси..... ну тогда сразу всё понятно 

Ссылка на комментарий

да Йоперный Театр, Господа ! Дуйте в другую тему с самообороной! Я тута надеюсь что-то по химии прочитать! И каждый раз разочароаание! Рудаков блин написал негодяй и понеслась!

Ссылка на комментарий

да Йоперный Театр, Господа ! Дуйте в другую тему с самообороной! Я тута надеюсь что-то по химии прочитать! И каждый раз разочароаание! Рудаков блин написал негодяй и понеслась!

я думаю что Рудаков это специально сделал. Он наверняка знал что я к этому отнесусь неравнодушно :)

 

Хотя всё. Ежели кто хочет со мной поспорить про армейское или около-армейское житие бытие пишите в тему про самооборону 

Ссылка на комментарий

Из батареек получаю диоксид марганца. Сколько нужно его прокаливать чтобы углерод выжечь весь? Мне говорил до тех пор пока не перестанут искры лететь. Но я минут 15 прокаливал, а искры все летят. Как понять что углерода там уже нет?

Ссылка на комментарий

Из батареек получаю диоксид марганца. Сколько нужно его прокаливать чтобы углерод выжечь весь? Мне говорил до тех пор пока не перестанут искры лететь. Но я минут 15 прокаливал, а искры все летят. Как понять что углерода там уже нет?

Неуже ли стоимость очистки будет ниже за стоимость марганца? Он же не такой и дорогой, проще купить :) Или разрабатываете технологию рециклинга марганца из батареек? :) Так уже давно всё придумано.

Ссылка на комментарий

Неуже ли стоимость очистки будет ниже за стоимость марганца? Он же не такой и дорогой, проще купить :) Или разрабатываете технологию рециклинга марганца из батареек? :) Так уже давно всё придумано.

Так поделись технологией. Я в инете нашел только эту. 

Попробовал сейчас разложить диоксид марганца.

Температура точно больше 600 с

Ну а вот результат: диоксид не разложился(

 

Я вот сейчас подумал, а не может быть так что это безводный пероксид Бария

post-115693-0-68334100-1472563306.jpg 

Который набрал за 4 дня воды и превратился в 8 водный кристаллогидрат???

post-115693-0-61696200-1472563350.jpg 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...