Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

конь в ванили


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По поводу диких, в принципе, согласен - им не место в антропогенной среде. Но мышку убивать жалко.

Не, ну не вафельницей же! Пока будет достигнута боевая концентрация, зверушка должна свалить  :rolleyes: . В результате побоялся отравить сторожа, но если никому не говорить, он мог бы зайти в кабинет во время обработки(проверить, что за запах), а предупреждать - палево.

Бывает и жалко и выхода нету. Я год назад с семейством крыс лопатой расправился на даче у отца. Они там реально оборзели, начали таскать цыплят. 

Но с тех пор я даже крыс зауважал. Они пытались мне такой отпор дать, что поначалу даже ссыкотно к ним близко подходить было  :ai: . Пришлось одеваться в жесткую одежду и надевать высокие сапоги.

Ссылка на комментарий

Ну когда выхода нет - другое дело. У меня ведь всего лишь печенье, а не цыплята. Крысы суровые звери. Лабораторные дегенеративные и то кусаются(правда, на курсе Т4 :) ) а дикие вообще жесть. Как вороны. От ворон как-то спасали котёнка-подростка.


Но самая страшная живность в наших домах, это, пожалуй, шершни. С этими тварями расправляюсь безо всякой жалости.

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг. Дикие должны в полях-лесах бегать. А все что у меня по дому бегает, летает и ползает кроме меня, моей семьи и рыбок в аквариуме - должно быть уничтожено нещадно :al: 

У нас на даче раньше регулярно зимовали крысы. Не серые, как в городе, а черные, вроде больших мышей. Симпатичные такие создания, но лучше, чтобы все же держались подальше. Летом не появляются, где-то на природе живут, а осенью наглеют. Домик старый, построен в 50-х годах наспех, эти гады во внутренних стенках начинают лазать (там два слоя фанеры), зимой дверь снизу подгрызли, чтобы в другие комнаты пролезть... Потом везде полно их дерьма. Моя мама как-то осенью ночевала, запаслась поленьями, кидалась ими на шорох. Одну крыску убила.

 

Сейчас там сосед постоянно живет, даже зимой. Крысы, похоже, зимовать к нему перешли: теплее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...