Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Парнолистник обыкновенный


wcl316
Перейти к решению Решено aversun,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, это растение входит в список галлюциногенных растений.с помощью какого вещества галлюцинирует человек ?

Не, человека только впечатление, что это галлюцинация, т.к. парнолистник слабит мягко и не прерывает сна. 

Ссылка на комментарий

Не, человека только впечатление, что это галлюцинация, т.к. парнолистник слабит мягко и не прерывает сна. 

сылка 

я тут нашел его. а какие его части вызывают галлюцинации ??

Ссылка на комментарий

сылка 

я тут нашел его. а какие его части вызывают галлюцинации ??

Каперсы, хотя это только думают, что от каперсов галлюцинации, на самом деле, если ими не закусывать водку, то галлюцинаций не бывает.

Ссылка на комментарий

Каперсы, хотя это только думают, что от каперсов галлюцинации, на самом деле, если ими не закусывать водку, то галлюцинаций не бывает.

тут еще написано что гранат обыкновенный тоже галлюциноген это как ?

Ссылка на комментарий
  • Решение

тут еще написано что гранат обыкновенный тоже галлюциноген это как ?

Опять же, если им только водку разбавлять, вернее делать что-то типа "кровавой мери", очень неплохо получается, по собственному опыту скажу. Но без водки ни хрена не работает.

Ссылка на комментарий

Водка с гранатом конечно здорово,но сколько ее надо что бы до галюциногенности допиться. Штормить будет,но...

До белочки допиться-это уметь надо

И здоровье недюжинное иметь надо)))

Ссылка на комментарий

От это - точно! Давно бы спился - здоровье не позволяет!  :lol:

вот тут вы правы.

Спиваются именно обладатели недюжинного здоровья,которое им позволяет много и постоянно пить. А хилое здоровьишко загубленное химией-это для алкоголизма не годится

Ссылка на комментарий

вот тут вы правы.

Спиваются именно обладатели недюжинного здоровья,которое им позволяет много и постоянно пить. А хилое здоровьишко загубленное химией-это для алкоголизма не годится

 

С хера ли "хилое здоровьишко, загубленное химией"??? Я с нашим здравоохранением имел дело последний раз - в 1995 году, когда меня зашивали после поножовщины в общаге. Ну, ещё стоматолог каждые полгода - для профилактики. С зубами наследственные проблемы. 

Я, может, пошутить хотел. Двусмысленно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...