Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам много холодильников. Москва, пересыл


ky0ko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Москве запродам порядка 150-170 шаровых холодильников нескольких моделей

Все новое, в идеальном состоянии, производство СССР

Возможен пересыл

 

57a8fb5d4130fbcd7d43b962.jpeg

 

Цены сверху вниз

8 шаров с шлифом - 330р за штуку - порядка 40 штук

8 шаров без шлифа - 270р за штуку - порядка 40 штук

6 шаров с шлифом - 250р за штуку - порядка 20 штук

6 шаров без шлифа - 220р за штуку - порядка 20 штук

4 шара без шлифа - 150р за штуку - порядка 20 штук

 

Продажа от 1000р, самовывоз с юга Москвы. Оптом скидки, тому, кто заберет все, хорошая скидка.

8-916-1000-556, Андрей.

ЛС.

Ссылка на комментарий

Чтобы у вас забрали все и быстро вам скидку процентов 80-90 дать нужно. Нет конечно вы вероятно продадите по 3-5 холодильников в месяц при таких ценах если повезет. Так что удачи.

Ссылка на комментарий

Чтобы у вас забрали все и быстро вам скидку процентов 80-90 дать нужно. Нет конечно вы вероятно продадите по 3-5 холодильников в месяц при таких ценах если повезет. Так что удачи.

Какой смысл их тогда продавать за копейки? Я даже не знаю, правда, кому могут понадобится холодильники без шлифа. За последние 10 лет ни разу не видел, что бы их применяли в лаборатории.

ky0ko, советую указать какие шлифы. Визуально 19х26
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Какой смысл их тогда продавать за копейки? Я даже не знаю, правда, кому могут понадобится холодильники без шлифа. За последние 10 лет ни разу не видел, что бы их применяли в лаборатории.

ky0ko, советую указать какие шлифы. Визуально 19х26

 

А смысл их продавать 5-7 лет есть ? Поймите меня правильно ну вот кто будет покупать 4-5 шариковых холодильников в одни руки? Минимальная сумма продажи от 1000 р это имеет какой то смысл если у вас например есть большой ассортимент продукции и можно выбрать ,что то из различных категорий, так как этого нету то 90% покупателей готовых приобрести 1-2 холодильник отсекается, для людей которые могут купить все сразу на реализацию к примеру цена  слишком высока, так, что при таких условиях эти холодильники за применимый срок реализовать нельзя и они превращаються в камень на шее. Так что если бы мне нужно их было продать то я бы хотя бы убрал ограничение по минимальному количеству при самовывозе, а по почте уменьшил бы его в 2 раза тогда да ситуация станет боллее приемлемой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...