Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез вещества


mathdroid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Из него можно синтезировать БОВ

Из него синтезируется БОВ.

Но я этого делать не буду.Мне просто интересно как можно еще делать 2-ftor-1,3,2-dioxaphospholanes кроме как из гликолей????

Ссылка на комментарий

Прямые прекурсоры к БОВ - это уже какие-то хуевые интересы, хуже чем к прямым прекурсорам наркотиков.

Если вам так нужно, учитесь искать информацию. Тут никто не хочет случайно оказаться сообщником террориста.

Ссылка на комментарий

Если бы я хотел синтезировать БОВ я бы это уже сделал так как из этилен и пропилен гликолей можно сделать 2 БОВ.Этой информации мне бы хватило.Почему вы думаете что я хочу сделать именно БОВ?Это вещество может участвовать и в других реакциях.

Ладно проехали...

Как можно перевести на русский phospholanes???

Ссылка на комментарий

Если бы я хотел синтезировать БОВ я бы это уже сделал так как из этилен и пропилен гликолей можно сделать 2 БОВ.Этой информации мне бы хватило.Почему вы думаете что я хочу сделать именно БОВ?Это вещество может участвовать и в других реакциях.

Ладно проехали...

Как можно перевести на русский phospholanes???

http://www.chemspider.com/Chemical-Structure.69459.html

 

Так приведите мотивированные примеры, где оно может участвовать и что ето не БОВ и вам помогут. А так это все бабушка надвое сказала... 

Ссылка на комментарий

Как можно перевести на русский phospholanes???

 

Так и переводится - фосфоланы.

 

Например эти вещества любят полимеризоваться

.Интересно было бы исследовать свойства полимеров.

 

Да какие там свойства... Фосфепин у меня полимеризовался, сцуко (из-за чего выход падал), в нерастворимое ни в чём масло. Полифосфоланы - скорее всего такая же лабудень.

Ссылка на комментарий

Есть ли еще какие-то способи синтезировать

фтор фосфоланы??

Большое спасибо за переводы названий веществ.

 

Херачишь хлорфосфолан, потом Финкельштейном меняешь хлор на фтор. Все так делают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...