Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Долбанные маслята


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может Сом поведает, что при "осаждении золота" взрываеца? Дул ацетилен(смесь ацетиленидов в осадке)? Или у чувака пукан бомбанул? Может нитрид серебра или оксалат золота? Или чувак хотел кобальт с никелем из раствора убрать гидразином и перхлоратом?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Как вариант просто не захотели заводить дело об изготовлении ВВ. Потерпевший погиб,с него спроса нет. А лишний шум подымать себе дороже.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Здравомыслие, как и психическое здоровье, понятие статистическое.

По умолчанию принято считать,что право большинство. Но опять же,это правило нигде на написано и треугольной печатью не подкреплено. Оспаривай - не хочу. Куча исключений  (типа дурдома). Спор на эту тему будет не более чем упражнение в риторике,подвешенности языка и моторики пальцев на клавиатуре.

И потом...Как я вижу оппозиционеров тут с лихвой. Один Сергей Бычков двоих стоит.)))

К сожалению и пол-Сома не стоит - нету от него брожения в массах! Не предоставляет аргументации альтернативной точки зрения.

Потери бычкова форум не заметит...

Ссылка на комментарий

Эх, не успел по технике безопасности поговорить:

 

ВОРОНЕЖ, 12 янв — РИА Новости. Житель Владимирской области погиб при попытке выделить золото из смеси химических реактивов.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, опыт мужчина решил провести на кухне своего частного дома. "С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота", — пояснили в ведомстве.

 

Произошла бурная химическая реакция, раздался хлопок, в результате чего 30-летний "алхимик" получил серьезные травмы и умер по пути в больницу в машине скорой помощи от кровопотери.

 

"Следствие полагает, что "золотой рецепт" мужчина обнаружил в сети интернет и решил испробовать его приготовление, не приняв всерьез информацию об опасности самостоятельного кустарного изготовления химической смеси", — отмечает Владимирское управление СК.

 

Известно, что погибший работал на пилораме и воспитывал с супругой троих малолетних детей, младшему из которых исполнился месяц.    

 

До меня дошли слухи, что вы тут моё имя всуе упоминали. 

Отвечу коротко и по существу. Я и сам троллить не люблю и другим не позволю. 

 

Что касается бедолаги чьи тапки разлетелись в разные стороны мой форум к подобному не имеет никакого отношения.

 

У нас любому новичку, прежде чем он даже успеет о чём то таком подумать сразу объясняется что такое хорошо, а что такое плохо. Ровно как и стороннему читателю. Советую и вам подобную политику сделать краеугольным камнем форума

 

Техника безопасности превыше всего.

Всякие эксперименты на кухне, с последующим отравлением соседей и домочадцев строго осуждаются.

Работать нужно в отдельно оборудованном рабочем месте. Будь то хоть подсобное помещение в отдельном здании или переустройство гаража. 

 

Ссылка на комментарий

 

Отвечу коротко и по существу. Я и сам троллить не люблю и другим не позволю. 

Ох ты ж бл*дь, протрезвел и ни%уя не помнишь? оказывается ты троллить не любишь, а то что ты делал, ты был вынужден делать под другими логинами, т.к. тебя застваляли. Наверно заставляли фашики, антисемиты и нацики, ыЪ, типа меня.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xfab86ft_vU&feature=youtu.be

 

 

В слезах парнишка,

Ему соврала я немножко.

Сдала подружка,

Должно быть, МНЕ сейчас так стыдно.

А мне что делать?

И мне теперь не оправдаться,

Найду другого,

Чтоб не плакал и не обижался.

До меня дошли слухи,

ВКЦ, ты в курсе, что земля вращающаяся вокруг солнца, вращаются вокруг меня, вместе со всей Вселенной? Что на воплощение теорий уходят миллиарды лет, когда через миллиарды лет времени электрон, пронёсшийся через всю вселенную догоняет то, чему он станет состовляющей? Ибо в составляющей веществ хаоса нет. Ничто не существует само по себе, и всё, путём притяжения осуществляет существующее.

Ты можешь не понять, а хотя бы воспринимать такую информацию, что твой форум ничто, по сравнению с моим мосхом?

Что мой мозх - это начало ещё до Большого взрыва, потому-что я думаю, а когда мой мосх взорвётся, потому-что мысль уже не может умещаться в хранилище, мысль вырветься за границы,взорвав мосх, создав Вселенную.

Ты можешь своим мосхом думать как я? Ты можешь представить, что в твоём мосхе теориями забито всё, и оно рвётся наружу, потому-что в голове не помещается?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

И зачем столько эмоций..

Чтоб не плакал и не обижался.

Воспринимать правду надо с точки зрения правды, иначе она начнёт глаз колоть. А если правда колет глаз, то человек теряет рассудок.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Мя из всего этого потока сознания понял одно- Сом это ВКЦ, ВКЦ это Сом :ds:  Держит свой форум, чтоб ему на блюдечке с каемочкой цвета безводной соли кобальта юзвери несли инфу о тонкостях аффинажа, чего в прописях нет. Ну б...ь зачот ему за популяризацию науки химии!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...