Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Долбанные маслята


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И зачем столько эмоций..

Понимаешь, если ВКЦ не дать писать возможность на этом форуме, то я смогу писать всё что угодно называя это правдой. А ВКЦ не даёт другим такой возможности.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, если ВКЦ не дать писать возможность на этом форуме, то я смогу писать всё что угодно называя это правдой. А ВКЦ не даёт другим такой возможности.

В рамках правил, на форуме может писать любой.

Ты не в праве запретить.

Специфика его деятельности не имеет широкого интереса у местных химиков, поэтому он просто не найдет единомышленников.

Ссылка на комментарий

Специфика его деятельности не имеет широкого интереса у местных химиков, поэтому он просто не найдет единомышленников.

Вот это чотка! Растворение советских транзисторов в ЦВ- удел весьма узкого круга, который к тому же ограничен иссякающей сырьевой базой. Хотя пизжУ, есть на этой планете целые свалки отработанных сотиков/ноутов/кампутиров.

Ссылка на комментарий

А то, что он выставляет меня каким-то нацистом, антисемитом - это враньё, вырванные и текста фразы, когда я использовал слово "жид". Я никогда небыл нацистом. Пояснить свою точку зрения могу любому, даже ВКЦ: т.к. я сторонник мудрости, заключённой в такой книге как Библия, я  не могу считать себя ни евреем с начала сотворения, ни евреем от рода Ноя после потопа, ни вообще ни какой нации. У меня точка зрения такова, что люди составляют целое, лишь в места их проникновения, за много лет, они либо приобретают, либо утрачивают некоторые способности в соответствии с условиями выживания, А проще сказать, что я склонен к теории эволюции.


В рамках правил, на форуме может писать любой.

Ты не в праве запретить.

Специфика его деятельности не имеет широкого интереса у местных химиков, поэтому он просто не найдет единомышленников.

Я незапрещаю ему писать, пусть пишет, хоть в запое под самогоном на неделю. Самогона он ещё выпьет, и скорее всего зайдёт выплеснуть всё, что накопилось.


А уж если ВКЦ поборник правды, то он сейчас делает ровно то, чтоб привлечь юзеров на форум. Он отрезвел и строит из себя невинную овечку, сравнивая себя со мной. Нудачник у разбитого корыта, он это знает. Он знает кого боится, если эти люди уйдут с его форума, потому-что форум станет ничем, таким же как и он сам - 3 копейки от рекламы ютуба за счёт просмотров.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Несмотря на довольно забавный ажиотаж вокруг моей персоны и некоторую истерию с стороны монстра мое сообщение касалось исключительно соблюдения техники безопасности.

 

Что касается истерик господина монстра, то это не я за вами сейчас бегаю, а вы за мной.

Относительно самого форума, то мне абсолютно без разницы ваше мнение, ровно как и сколько там будет пользователей.

Это частный форум, для общения товарищей по интересам и даже в самом экстремальном варианте моего полного одиночества я без проблем смогу веси этакий блог  :ds: Хотя это маловероятно.

 

 

Специфика его деятельности не имеет широкого интереса у местных химиков, поэтому он просто не найдет единомышленников.

Порой специфика "моей деятельности" к химии не имеет абсолютно никакого отношения. Использование химических методов это всего один из возможных вариантов работы.

Ещё раз повторюсь, что моё сообщение касалось исключительно техники безопасности.

Ссылка на комментарий

...

Порой специфика "моей деятельности" к химии не имеет абсолютно никакого отношения. Использование химических методов это всего один из возможных вариантов работы.

Ещё раз повторюсь, что моё сообщение касалось исключительно техники безопасности.

Мое сообщение касалось только специфики того форума (аффинаж), и к иным спецификам не имело никакого отношения.

Комментарий по ТБ услышан.

От себя добавлю, что человеческое отношение к форумчанам, на любых форумах, должно быть нормой.

Что касается господина монстра, в рамках правил он может писать, что хочет.

Мне не понятна позиция админа другого форума. Если имеет место нанесение репутационного ущерба, то почему это не обсуждается с администрацией?

Ссылка на комментарий

А не спеть ли мне песню а-а-а любви, не нанести ли мне, часом, репутационный ущерб? Ты услышь комментарий по ТБ, и всю жизнь получай по мозгам! Ну, почти как тут:

https://www.youtube.com/watch?v=p8J7LWrrh3A

Ссылка на комментарий

Мне не понятна позиция админа другого форума. Если имеет место нанесение репутационного ущерба, то почему это не обсуждается с администрацией?

 

Нет подобного не было, но поскольку с вашей стороны были намёки и всякие общие толкования, то я был обязан обозначить свою позицию.

 

Что касается господина монстра, в рамках правил он может писать, что хочет.

 

Да это действительно так. Мне его персона не интересна. Просто со своей истерикой  он влез в то что к нему не относилось ни коим боком 

Ссылка на комментарий

Что касается истерик господина монстра, то это не я за вами сейчас бегаю, а вы за мной.

Да уж куда там, прочитай своё первое сообщение после регистрации, и сразу ясно кто и за кем бегает. О тебе уже три дня не вспоминали, пока ты не напомнился.

самогон кончился, привычки остались.

 

Песжу, второе.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Ну что же я если господину монстру так невмоготу, то моё последнее обращение к нему.

 

Я не собираюсь опускаться до твоего уровня и поливать помоями всё вокруг.

Мне просто жалко смотреть до чего ты докатился, а именно до дырки от бублика.

Моя беда лишь в том что я тебя поддерживал, поскольку я был не абстрактным недосягаемым администратором, а одним из живых людей.

 

Именно поэтому ты и ведёшь себя таким образом.

 

Проблема не во мне, не в моём форуме и не в том кого ты мягко говоря оскорбил обозвав на голом месте жидом и потребовав его бана лишь на основании своей исключительности.

Исключительности в тебе ровно столько сколько в любом другом человеке что растворяет транзисторы и катализаторы в гараже. Ни больше ни меньше.

 

Проблема в тебе самом и твои сообщения на том же микконте тому подтверждение.

Всё же надеюсь что рано или поздно ты приведёшь себя в порядок, но для меня ты уже умер. Даже моему терпению есть предел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...