Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна помощь.


ДилетантВквадрате

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте химики. Мне нужна помощь в одном вопросе. Имеется так скажем стеклянный сосуд. Сверху, есть отверстие через которое должна поступать жидкость. Снизу так же имеется отверстие, через которое можно эту жидкости при желании сливать. Так вот, жидкость должна быть как можно менее вредна для человека, должна иметь способность окрашивания в различные цвета, а так же быть устойчивой к температуре (не должна замерзать или испаряться от -25 до +40-50 градусов цельсия.

Существует ли такая жидкость?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте химики. Мне нужна помощь в одном вопросе. Имеется так скажем стеклянный сосуд. Сверху, есть отверстие через которое должна поступать жидкость. Снизу так же имеется отверстие, через которое можно эту жидкости при желании сливать. Так вот, жидкость должна быть как можно менее вредна для человека, должна иметь способность окрашивания в различные цвета, а так же быть устойчивой к температуре (не должна замерзать или испаряться от -25 до +40-50 градусов цельсия.

Существует ли такая жидкость?

А поподробнее можно услышать, что за идея такая странная и для чего? 

Ссылка на комментарий

Тогда керосин. Он удовлетворяет всем вашим требованиям. Или измените требования или мы только зря будем тратить время.

тогда извините за беспокойство(
Ссылка на комментарий

ну пока это секрет фирмы :D

Так ведь непонятно нихрена. Это и глицерин, к примеру, и спирт, скажем, изопропиловый или этиловый, и растворы различных солей могут быть. Нужно знать для чего, что и как, и только под это уже можно что-то подбирать

Ссылка на комментарий

Так ведь непонятно нихрена. Это и глицерин, к примеру, и спирт, скажем, изопропиловый или этиловый, и растворы различных солей могут быть. Нужно знать для чего, что и как, и только под это уже можно что-то подбирать

ну мне казалось все объективно... Ну в общем, этот "сосуд" является так скажем элементом декора,будет находиться на улице. И летом, и зимой. В общем будет подвержен природным факторам. Поэтому я написал, что жидкость должна быть устойчива к температурам. Не знаю как подробнее объяснить...

Так ведь непонятно нихрена. Это и глицерин, к примеру, и спирт, скажем, изопропиловый или этиловый, и растворы различных солей могут быть. Нужно знать для чего, что и как, и только под это уже можно что-то подбирать

кстати глицерин вроде ниче так подходит... В общем для кикстартера идея есть, но некоторые технические аспекты не улажены.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...