Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с выделением ароматизатора гелиотропина из цветов сирени


IlyaCom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А спинку вареньем крыжовенным не намазать? Прекурсоры тут не принято обсуждать

 

Так он еще и прекурсор? А я то думал, что только для услаждения носов наших ближних  :lol:

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Так он еще и прекурсор? А я то думал, что только для ублажения носов ближних  :lol:

Конечно прекурсор - вторая таблица 4 списка:) Из него дуревары всякие амфетамины варганят 

Ссылка на комментарий

А спинку вареньем крыжовенным не намазать? Прекурсоры тут не принято обсуждать

Ещё немного и из-за дуреваров вырубят сирень... Не эффективнее ли чем всякие списки создавать, закрыть ульяновскую базу НАТО используемую для крышевания афганских наркобаронов?

Ведь Пакистан перестал пускать в афган пиндосов именно из-за героина, а "наши" зачем-то пиндосов выручили.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Ещё немного и из-за дуреваров вырубят сирень... Не эффективнее ли чем всякие списки создавать, закрыть ульяновскую базу НАТО используемую для крышевания афганских наркобаронов?

Ведь Пакистан перестал пускать в афган пиндосов именно из-за героина, а "наши" зачем-то пиндосов выручили.

А шо вы у меня спрашиваете? Я списков не делал и всегда был поклонником старой доброй поговорки: "Свинья везде грязь найдет". Так и дуревары везде найдут то, из чего варить, как это не запрещай. 

Ссылка на комментарий

Ну если духи, то вы на все стопятьсот должны знать, что получают абсолю из цветов или мацерацией, или через анфлераж ;)

Изменено пользователем ZaecЪ
Ссылка на комментарий

а он у нас в стране гелиотропин

не является прекурсором :arrr:


А шо вы у меня спрашиваете? Я списков не делал и всегда был поклонником старой доброй поговорки: "Свинья везде грязь найдет". Так и дуревары везде найдут то, из чего варить, как это не запрещай. 

а он у нас в стране гелиотропин

не является прекурсором :arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...