Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Поганка

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне не для питья. Я хоочу просто спирт забродить на ядовитых грибах, посмотреть можно ли этого сделать.

На кой чёрт бродить грибы, рискуя тем, что нужный компонент разложится нахрен дрожжами?

Хочется поберсеркствовать, устроить косплей по мотивам путешествий Эрика Рыжего - так сделай честную настойку!

Я уже умею делать хорошую настойку.

просто смотрю из чего еще бесплатный технический спирт можно сделать.

Это просто я возле дома нашел грибов. Можно в лес сходить нормальными запастись.

Я уже умею делать хорошую настойку.

просто смотрю из чего еще бесплатный технический спирт можно сделать.

Это просто я возле дома нашел грибов. Можно в лес сходить нормальными запастись.

Грибы для спирта - хреновый субстрат! Белка много, углеводов мало, да и те - специфические. Брага будет вонючая, как чорт. Лучше носки нюхать.

Изменено пользователем yatcheh

Похоже, что аффтор темы под грибами сейчас...

Вы не правы, нет не под грибами :)

Просто развлекаюсь, брожу разные типы спиртов. Заметил что это может быть опасно, особенно брага из помоев. :bn:

В унисон добавлю про джанкен биоспирт из кала. Кал + дрожжи = биогаз + биоспирт + биокизики.

Спасибо попробую. Можно узнать что это за биокизики?

В г*вне же там металлов навалом. Вот что надо делать, забродить, а потом без 100 грамм не обойтись.

интересненько, потом наверное в кислоты надо будет бросать.

О.

А что если через плазму?:???

У меня книжка есть, как сделать плазмотрон! вот. можно делать.

биокизики, биокакашки. понял.

Надо бы посчитать сколько всего в тонне г*вна.

Изменено пользователем прыщь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика