Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Техника безопасности в жизни

+S_V+

10 пользователей проголосовало

1. 1. Выходя из подъезда я:

• Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там как минимум топорик нужен.

Ну собака собаку трепает то хер с ними. Это их собачьи дела. А если такой монстр в ребенка вцепится? Ну вот что с ней можно сделать голыми руками?

Бензопила скорее.

saw.jpg

11096186.jpg

Пафосная ничего не значащая фраза. Хищник который всегда смотрит только вперед сам станет жертвой. А по сторонам смотрю потому, что жертвой не хочу стать и дать отпор вовремя. Главный козырь гопоты - неожиданность.

Душить только наверное. Минуты 3 понадобится я думаю.

Не думаю. На такой массив мышц как у питбуля сил рук не хватит.

Задушить эту хрень можно только в ошейнике если просунуть под ошейник палку и закрутить. Да простят меня любители четвероногих друзей.

И подлость. С одним сцепился - второй сзади нападает.

Не думаю. На такой массив мышц как у питбуля сил рук не хватит.

Задушить эту хрень можно только в ошейнике если просунуть под ошейник палку и закрутить. Да простят меня любители четвероногих друзей.

Есть реальные истории где 4х летний ребенок Волка душил. Кроме того я разделывал тут четвероногих много раз (парнокопытных) - поверьте мне гортань не накачаешь ))))

Есть реальные истории где 4х летний ребенок Волка душил. Кроме того я разделывал тут четвероногих много раз (парнокопытных) - поверьте мне гортань не накачаешь ))))

Я слышал нечто подобное. Но если я правильно понял удачно душат не вокруг шеи ,а засунув кулак в пасть и далее в горло.

- Я всегда хожу по центральным улицам даже в своем городе. 

- Если я стою с пьющей компанией в городе, я стою там не более 10-15 минут, а потом требую чтобы мы "сменили точку". Если ребята не соглашаются я покидаю компанию.

А я принципиально хожу только дворами. Так короче. А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются. Виктимность, хуле! Не хочешь, шоб тебя нахлобучили - не веди себя как жертва!

А вот с пьющей компанией - это верно! И тут даже не конфликт с аборигенами рулит, а банальный интерес правоохранительных органов. Мне случалось в течении суток дважды быть арестантом в составе группы (при чём - одной и той же)  :)

Изменено пользователем yatcheh

А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются.

Так и есть. Помню не спал вторые сутки, не бритый, заросший и помятый иду, и вот они нарисовались в первый раз за десять лет - братуха дай десятку...

Я слышал нечто подобное. Но если я правильно понял удачно душат не вокруг шеи ,а засунув кулак в пасть и далее в горло.

Абсолютное заблуждение ))) Именно рукой ниже кадыка. Я тренировался на одной собаке, без угрозы ей жизни. Проверял где у них лучше перекрывается воздух. Также пытался засунуть ей руку в пасть и поймать за язык. Безуспешно. Собака не захочет глотать вашу руку, а чтобы успеть проскочить пока она не захлопнет пасть ее нужно предварительно смазать вазелином. И оттачивать это движение 5000 раз как Брюс Ли.

post-115693-0-73076400-1472237556_thumb.jpeg

А я принципиально хожу только дворами. Так короче. А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются. Виктимность, хуле! Не хочешь, шоб тебя нахлобучили - не веди себя как жертва!

А вот с пьющей компанией - это верно! И тут даже не конфликт с аборигенами рулит, а банальный интерес правоохранительных органов. Мне случалось в течении суток дважды быть арестантом в составе группы (при чём - одной и той же)  :)

Так и есть. Помню не спал вторые сутки, не бритый, заросший и помятый иду, и вот они нарисовались в первый раз за десять лет - братуха дай десятку...

Странные у Вас дворы... У нас как-только незнакомая рожа: "Эй пацан? А ты откуда?". Какие-то у Вас дворы толерантные...

Странные у Вас дворы... У нас как-только незнакомая рожа: "Эй пацан? А ты откуда?". Какие-то у Вас дворы толерантные...

Меня ни  разу во дворах не спрашивали . Только ппс-ники и то по молодости.

А насчет собак спасибо,буду иметь ввиду.

Изменено пользователем slon430
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика