Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Техника безопасности в жизни


+S_V+

  

10 проголосовавших

  1. 1. Выходя из подъезда я:

    • Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там как минимум топорик нужен.

Ну собака собаку трепает то хер с ними. Это их собачьи дела. А если такой монстр в ребенка вцепится? Ну вот что с ней можно сделать голыми руками?

Бензопила скорее.

saw.jpg

Ссылка на комментарий

11096186.jpg

Пафосная ничего не значащая фраза. Хищник который всегда смотрит только вперед сам станет жертвой. А по сторонам смотрю потому, что жертвой не хочу стать и дать отпор вовремя. Главный козырь гопоты - неожиданность.

Ссылка на комментарий

Душить только наверное. Минуты 3 понадобится я думаю.

Не думаю. На такой массив мышц как у питбуля сил рук не хватит.

Задушить эту хрень можно только в ошейнике если просунуть под ошейник палку и закрутить. Да простят меня любители четвероногих друзей.

Ссылка на комментарий

И подлость. С одним сцепился - второй сзади нападает.


Не думаю. На такой массив мышц как у питбуля сил рук не хватит.

Задушить эту хрень можно только в ошейнике если просунуть под ошейник палку и закрутить. Да простят меня любители четвероногих друзей.

Есть реальные истории где 4х летний ребенок Волка душил. Кроме того я разделывал тут четвероногих много раз (парнокопытных) - поверьте мне гортань не накачаешь ))))

Ссылка на комментарий

Есть реальные истории где 4х летний ребенок Волка душил. Кроме того я разделывал тут четвероногих много раз (парнокопытных) - поверьте мне гортань не накачаешь ))))

Я слышал нечто подобное. Но если я правильно понял удачно душат не вокруг шеи ,а засунув кулак в пасть и далее в горло.

Ссылка на комментарий

- Я всегда хожу по центральным улицам даже в своем городе. 

- Если я стою с пьющей компанией в городе, я стою там не более 10-15 минут, а потом требую чтобы мы "сменили точку". Если ребята не соглашаются я покидаю компанию.

 

 

А я принципиально хожу только дворами. Так короче. А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются. Виктимность, хуле! Не хочешь, шоб тебя нахлобучили - не веди себя как жертва!

 

А вот с пьющей компанией - это верно! И тут даже не конфликт с аборигенами рулит, а банальный интерес правоохранительных органов. Мне случалось в течении суток дважды быть арестантом в составе группы (при чём - одной и той же)  :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются.

Так и есть. Помню не спал вторые сутки, не бритый, заросший и помятый иду, и вот они нарисовались в первый раз за десять лет - братуха дай десятку...

Ссылка на комментарий

Я слышал нечто подобное. Но если я правильно понял удачно душат не вокруг шеи ,а засунув кулак в пасть и далее в горло.

Абсолютное заблуждение ))) Именно рукой ниже кадыка. Я тренировался на одной собаке, без угрозы ей жизни. Проверял где у них лучше перекрывается воздух. Также пытался засунуть ей руку в пасть и поймать за язык. Безуспешно. Собака не захочет глотать вашу руку, а чтобы успеть проскочить пока она не захлопнет пасть ее нужно предварительно смазать вазелином. И оттачивать это движение 5000 раз как Брюс Ли.

post-115693-0-73076400-1472237556_thumb.jpeg

А я принципиально хожу только дворами. Так короче. А интерес со стороны аборигенов - так они, как шавки - чуют жертву. А если не чуют - то и не дёргаются. Виктимность, хуле! Не хочешь, шоб тебя нахлобучили - не веди себя как жертва!

 

А вот с пьющей компанией - это верно! И тут даже не конфликт с аборигенами рулит, а банальный интерес правоохранительных органов. Мне случалось в течении суток дважды быть арестантом в составе группы (при чём - одной и той же)  :)

 

Так и есть. Помню не спал вторые сутки, не бритый, заросший и помятый иду, и вот они нарисовались в первый раз за десять лет - братуха дай десятку...

Странные у Вас дворы... У нас как-только незнакомая рожа: "Эй пацан? А ты откуда?". Какие-то у Вас дворы толерантные...

Ссылка на комментарий

 

Странные у Вас дворы... У нас как-только незнакомая рожа: "Эй пацан? А ты откуда?". Какие-то у Вас дворы толерантные...

Меня ни  разу во дворах не спрашивали . Только ппс-ники и то по молодости.

А насчет собак спасибо,буду иметь ввиду.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...