Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кто понимает -тому просто/ я не бум бум - разьясните...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поясняю- любитель - да ! не отрицаю , юзуть дорожку и отрываться ...( зависит от времени года - зимой катаюсь -как и летом - сноуборд бэм .

так вот от чего я здесь - то что предлагает "рынок" накладно ,опасно , грязно ( подразумеваю что не знаю что это и из чего это ( напарывался на гг ( голова раскалывается , мондраж и кондратий ))) надоело - слишком рисково . и вот - пошарив в аптечке - просёк - что то что мне иногда нравится ( фен ) практически есть в составе препаратов что лежат в аптечке , так каие требуются манипуляции ( требуются - подразумеваю - возможны) для преобразования этой ( анальгин , ацетилсалициловая , и тп.) барбитуры в то что в скобках)))

вот - химичить пробовал ( на бумаге))) толуол с аммиаком - получил С7Н11N , потом проверил результат и ... меня поправили - С7Н9N в итоге - и в итоге понял что нихх не понимаю.

 

 

обсудим ?)

Изменено пользователем смиттт
Ссылка на комментарий

Судя по манере написания, тебя таки некисло штырить, и по уму сделать не получится, по причине его отсутствия и неадекватности. Бросай ты это дело, живи нормальной жизнью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...