Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры косметики на заказ

Milana007

Рекомендованные сообщения

Разработаю по индивидуальному пожеланию рецептуры на крема, гели, шампуни, гели для душа, скрабы, для волос: бальзамы, кондиционеры, маски, спреи и ролики; ополаскиватели для полости рта, средства для бритья и после, крема депиляторы, лосьоны и тоники, пилинги (в том числе пилинг-скатка), маски для лица (в том числе маска пленка), разогревающие смеси для антицеллюлитной линейки, солнцезащитная линейка, детская линейка, отбеливающая линейка. Рецептура будет расписана в подробностях с учетом поставщика сырья, себестоимости и подробного технологического процесса, при необходимости проконсультирую по возникающим вопросам.

Возможно у Вас есть какие то пожелания не перечисленные выше, все равно пишите, я рассмотрю и отвечу о своих возможностях.

Убедительная просьба, глупые предложения и комментарии не писать. Так же просьба не тратить свое и мое время, на не этичные комментарии конкурентов и просто не образованных людей.

Разработаю по индивидуальному пожеланию рецептуры на крема, гели, шампуни, гели для душа, скрабы, для волос: бальзамы, кондиционеры, маски, спреи и ролики; ополаскиватели для полости рта, средства для бритья и после, крема депиляторы, лосьоны и тоники, пилинги (в том числе пилинг-скатка), маски для лица (в том числе маска пленка), разогревающие смеси для антицеллюлитной линейки, солнцезащитная линейка, детская линейка, отбеливающая линейка. Рецептура будет расписана в подробностях с учетом поставщика сырья, себестоимости и подробного технологического процесса, при необходимости проконсультирую по возникающим вопросам.

Возможно у Вас есть какие то пожелания не перечисленные выше, все равно пишите, я рассмотрю и отвечу о своих возможностях.

Убедительная просьба, глупые предложения и комментарии не писать. Так же просьба не тратить свое и мое время, на не этичные комментарии конкурентов и просто не образованных людей.

Добрый день, готовы с Вами пообщаться по данному вопросу, необходимы консультации технолога, как с Вами связаться? driada96@bk.ru

• 5 months спустя...

Добрый день

Прошу свяжитесь со мной:

Email: farid.f.gasimov@gmail.com

Спасибо заранее

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика