Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хелп, люди добрые!


ВикторияTT1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Потому что все также безответственны как и вы. На пруду с мусором тоже пакет выкинете потому что "все так делают".

 

Относись к этому позитивно. :)

Если я выходя во двор здороваюсь с бабульками, никого не обрызгиваю проезжая мимо лужи и приколачиваю скворечники, то зачем кому то гадить на мою машину?

Лично я за это даже не переживаю.

Если что и произойдёт, то есть личная армия профессиональных шпионов (бабульки :)

было даже так так что стучали мне в дверь и говорили что я забыл стекло поднять.

 

Однако, есть индивиды что не то что своим четвероколёсным другом, но и самим своим присутствием умудряются *аебать абсолютно всех.

Учитесь жить и уживаться с окружающими вас людьми. Если одной рукой гребёте к себе блага жизни, то другой рукой хоть немного от себя. 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Меня один друган все подбивал сделать самовоспламеняющуюся (слово-чемпион однако) при высыхании бяку именно с целью попортить авто начальнику-кидале. Предполагалось набрызгать шприцем на сиденья через форточку. Но я был непокобелим, и бяку не сделал :bn:   Думаю раствор белого фосфора в любой летучей горючей шняжке подошел бы. Или пирофорный металл в бензине кашицей. (выдал страшный рецепт, карма зашкалила, наверно до утра не доживу- одолеет белая сторона сущности и даст команду на самосожжение. портвейном.)

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Относись к этому позитивно. :)

Если я выходя во двор здороваюсь с бабульками, никого не обрызгиваю проезжая мимо лужи и приколачиваю скворечники, то зачем кому то гадить на мою машину?

Лично я за это даже не переживаю.

Если что и произойдёт, то есть личная армия профессиональных шпионов (бабульки :)

было даже так так что стучали мне в дверь и говорили что я забыл стекло поднять.

 

Однако, есть индивиды что не то что своим четвероколёсным другом, но и самим своим присутствием умудряются *аебать абсолютно всех.

Учитесь жить и уживаться с окружающими вас людьми. Если одной рукой гребёте к себе блага жизни, то другой рукой хоть немного от себя.

 

Если сравнивать с прудом и мусором звучит как "учитесь жить на помойке"
Ссылка на комментарий

А причем здесь пруд и помойка?

Просто живите так чтобы другим не было причин гадить вашей машине

Если кто не умеет уживаться с другими то ему или стекло разобьют или шины проколят и без моих советов

Еще раз повторюсь

, что я не переживаю что кто воспользуйся моими же советами против моего авто

Если же вдруг некто с клиническим диагнозом и сотворит нечто нехорошее, то мои же соседи или сами надают по ушам или укажут на засранца

###############

###############

Или возможно что "я один такой офигенный" а все вокруг помойка?

Так такое отношение не есть хорошо

Если сильнее, то помогай слабым

Если умнее, то учи и других. А можно и не только на словах но и делом

Если кто рядом "*уй последний доедает, а от тебя финансово не убудет, то тоже можно копейку другую заслать

Помогай другим ближним одним словом, тогда и уважать будут, а не за то что я "самый офигенный"

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

А причем здесь пруд и помойка?

Просто живите так чтобы другим не было причин гадить вашей машине

Если кто не умеет уживаться с другими то ему или стекло разобьют или шины проколят и без моих советов

Еще раз повторюсь

, что я не переживаю что кто воспользуйся моими же советами против моего авто

Если же вдруг некто с клиническим диагнозом и сотворит нечто нехорошее, то мои же соседи или сами надают по ушам или укажут на засранца###############

###############

Или возможно что "я один такой офигенный" а все вокруг помойка?

Так такое отношение не есть хорошо

Если сильнее, то помогай слабым

Если умнее, то учи и других. А можно и не только на словах но и делом

Если кто рядом "*уй последний доедает, а от тебя финансово не убудет, то тоже можно копейку другую заслать

Помогай другим ближним одним словом, тогда и уважать будут, а не за то что я "самый офигенный"

Просто в начале темы вроде все отаазали человеку в инфе, а потом Вы свою подборочку. Все равно нп стоило я считаю. Я бы вот не догадался так изгадить. И мало кто бы догадался. Делать рыбный кисель. По мне так проще капиталку двигателя пройти, чем отмыть такое.
Ссылка на комментарий

Да действительно, иногда на меня находят этакие моменты :)
Еще в школе одна учительница сказала что дураку была дана умная голова :)

 

Как напакостить автомобилисту

 

 

Возможно что особо пытливые умы зададутся вопросом

- А как напакостить если доступа к авто нету, трасса его проезда охраняется / проверяется охраной, сам авто в на стоянке в закрытом гараже и авто следует в кортеже? можно ли напакостить кому-то вроде снегирийского президента?

- Да легко

 

Для этого нам понадобится дрон и требушет + паяльник и знание ну хотя бы  бейсика

 

Особо нетерпеливые наверное захотят сразу атаковать дроном. Проблема лишь в том что слишком большой дрон попалят и собьют системой земля-воздух. Посему нам нужен маленький и желательно замаскированный под какую птицу вроде чайки.  :lol:

 

  • Запускаем в воздух дрон и устанавливаем камеру тупо в асфальт по траектории проезда.
  • Выводим видеосигнал с камеры на программу по мониторингу изменения кртинки, но пока в холостом режиме
  • По приближению кортёжа включаем а активный режим.
  • Нами заранее составленная программа делает нужный нам отчет авто.
  • По окончанию отчёта посылается сигнал на требушет где самый простой электромагнит перерезает верёвку и запускает снаряд с тухлым страусиным яйцом по направлению к авто.
  • Не забываем сделать перерасчёт на задержку и скорость авто.

В общем требушет весом в каких 700кг без проблем доставит наше яйцо на какую дальность 500м. Что более значимо им можно регулировать крутизну полёта тем самым минуя здания

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Просто в начале темы вроде все отаазали человеку в инфе, \

 

Какому там человеку ?

Там  тролятиной прет за версту. Взрослый дядька, залогинился под женским ником, чтобы очередной раз  'поучить химиков ботаников жизни'.

Кстати несмотря на обещания это тело регулярно заходит подглядывать в свою тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слава прокурор )))


Вика АК47 долей себе в 3,14зду ароматических солей и забейся в свой казанский склеп


Какому там человеку ?

Там  тролятиной прет за версту. Взрослый дядька, залогинился под женским ником, чтобы очередной раз  'поучить химиков ботаников жизни'.

Кстати несмотря на обещания это тело регулярно заходит подглядывать в свою тему.

Да это тело ещё потом и затаскает Вас по своим подставам по реальным статьям. Баньте этого еблана сиськадмины!

Ссылка на комментарий

А причем здесь пруд и помойка?

Просто живите так чтобы другим не было причин гадить вашей машине

Если кто не умеет уживаться с другими то ему или стекло разобьют или шины проколят и без моих советов

Еще раз повторюсь

, что я не переживаю что кто воспользуйся моими же советами против моего авто

Если же вдруг некто с клиническим диагнозом и сотворит нечто нехорошее, то мои же соседи или сами надают по ушам или укажут на засранца

###############

###############

Или возможно что "я один такой офигенный" а все вокруг помойка?

Так такое отношение не есть хорошо

Если сильнее, то помогай слабым

Если умнее, то учи и других. А можно и не только на словах но и делом

Если кто рядом "*уй последний доедает, а от тебя финансово не убудет, то тоже можно копейку другую заслать

Помогай другим ближним одним словом, тогда и уважать будут, а не за то что я "самый офигенный"

post-115693-0-71139700-1473737439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...