Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О, легхко! :)

 

1. Берёте навеску зеленых листьев и выделяете из них сначала хлоропласты, а затем уже из них вещество пластохинон.

2. Затем по методике указанной в Liberman EA, Topaly VP, Tsofina LM, Jasaitis AA, Skulachev VP. (1969). «Mechanism of coupling of oxidative phosphorylation and the membrane potential of mitochondria.». Nature. 65 (222): 1076–8. синтезируете трифенилфосфоний (TPP).

3. Синтез конечного вещества проводите по патенту http://www.google.com/patents/WO2011059355A1?cl=ru

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Без поиска не как ? У вас один ответ на все ) вы вот постоянно пишете не по делу в отличии от предыдущего Человека.

Слов нет, не матерных. Перелагают найти синтез соединения в базе данных, совершенно бесплатно. Просят только дать CAS-номер соединения, всего лишь, только по нему возможен поиск, а что отвечает он

Без поиска не как ? У вас один ответ на все ) вы вот постоянно пишете не по делу в отличии от предыдущего Человека.

Это значит искать в базе ответ на его же вопрос

Как синтезировать данное чудо вещество ?

это не по делу. А что же по делу?

 

То ли это тролль, то ли полный неадекват.

Кстати, S234 уже многим находил литературу по довольно сложным и редким синтезам.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Слов нет, не матерных. Перелагают найти синтез соединения в базе данных, совершенно бесплатно. Просят только дать CAS-номер соединения, всего лишь, только по нему возможен поиск, а что отвечает он

 

 

Это значит искать в базе ответ на его же вопрос

 

 

это не по делу. А что же по делу?

 

То ли это тролль, то ли полный неадекват.

 

Мне откуда знать его cas номер об этом вы не подумали ? ) поделу эт когда человек знает и говорит по какому этапу идти с чего начинать... А не компенсирование мозгов одним и тем же вопросом . Да долек от ваших заморочек но если вы не готовы отвечать развёрнуто и не искать к чему придраться и т.д нет чтоб сразу сказать для чего вам необходим данный номер. Я вот сижу не первый раз на вашем форуме и здесь у вас постоянные проблемы с обычным человеческим общением и лишь получаю в ответ оскорбление и принижение . Вы тут сидите чтоб казаться умными но на деле лишь тешете своё само любие. Самый враждебный форум который я встречал эт форум химиков. И дельного здесь соло кто чего узнает из за вашей враждебности к познанию.

Ссылка на комментарий

по этому веществу пару лет назад был какой-то звон.

то ли вечная молодость? забыл уже.

в нашем колхозе так же изучали биологию веществ с трифенилфосфониевым катионом.

пчени писец однозначно, но всплеск лейкоцытов они дают капитальный ))

корче биологи дали однозначный ответ - от простуды выздоровеешь быстро, но потом печень отвалится ))

Ссылка на комментарий

Как синтезировать данное чудо вещество ?

при вопросе синтезировать, люди уже подразумевают, что у вас есть химическое образование...

откуда нам знать, что вы не химик ))

пишите проще - где достать и нужно ли оно мне...

я бы его не жрал в любом случае

Ты изначально ведёшь себя так поверхностно чтоб кого нибудь назвать дебилом ) говорю тешешь своё само любие и упиваешься ненавистью.

ммммммм..... пиши еще!

кас нашел ? )))

а друзья клиренс тебя не просили принести ? ))

Изменено пользователем s324
Ссылка на комментарий

Друзья мои, кончайте конфликт и обмен матерными словами, пишите в теме по делу, а то не ровен час получите по бану. Простым пользователям ругань читать не интересно, для этого покупают журнал "Дом-2". Здесь профильный форум и убедительная просьба ко всем участникам дискуссии писать в теме согласно профилю форума. Без излишней ругани.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне откуда знать его cas номер об этом вы не подумали ? 

А интернет на что? Это вещество даже в википедии описано, найти CAS проблема не большая. Ну потратить придется минут 10, пальцами по клавишам постучать. Или лень?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

А интернет на что? Это вещество даже в википедии описано, найти CAS проблема не большая. Ну потратить придется минут 10, пальцами по клавишам постучать. Или лень?

Лень здесь не причём я весь вчерашний день и ночь изучал поведение эндокринологии человеского организма . По понятным причинам устал ! И откуда мне знать зачем вам был cas номер ? Всё... думаю модератор прав и не стоит продолжать данную ругань .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...