Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Любите ли Вы готовить?

    • Да
    • Нет
    • Хотелось бы
    • Не получается
  2. 2. Используете ли Вы особенные рецепты, характерные для Вашего региона?

    • Да
    • Нет
    • Всегда делюсь рецептами, и стараюсь узнавать новые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чисто чтобы запах был, и то немного.

Ежели там какашулька на виду или даже если слишком сильно озонирует, то может из прЫнципа не пойти 

 

Ё-маё! Ахренеть, какая умная кошара! Я только сделал ей лоток с бентонитом - она без всяких уроков сразу сообразила - зачем он нужен! Эйнштейн, блять, среди кошек!

Ссылка на комментарий

О! Вопрос к специалисту. Кошка у меня завелась. Диван обосрала. Как её к лотку приучить?

Готовьтесь к неожиданному. Кот (кошка) срет совсем не там, где лоток. Часто говорят, что нужно заводить два лотка: для ссанья и сранья. Может не помочь. Наш кот срет помимо лотка, но еще в пределах сортира. Кот моего сына нагло кладет на коврик перед входной дверью, но он (сын) это понимает. И убирает. Радуйтесь, что еще не ссыт на диван. Запах кошачьей мочи не выводится чуть ли не год. Сранье - семечки.

Ссылка на комментарий

Готовьтесь к неожиданному. Кот (кошка) срет совсем не там, где лоток. Часто говорят, что нужно заводить два лотка: для ссанья и сранья. Может не помочь. Наш кот срет помимо лотка, но еще в пределах сортира. Кот моего сына нагло кладет на коврик перед входной дверью, но он (сын) это понимает. И убирает. Радуйтесь, что еще не ссыт на диван. Запах кошачьей мочи не выводится чуть ли не год. Сранье - семечки.

 

Так мне повезло! Я, по совету Сома Трижды Бесконечного, закрыл кошару в коридоре с миской, лежанкой и лотком - и, о, чудо! Она сразу поняла для чего лоток нужен. Главное - не вызвать у кошары мизантропии. Нельзя бить, носом тыкать, надо просто - создать условия. А кошка - она же раб условностей. 

Старая хозяйка приучила её гадить в унитаз. Это - условность. У меня, может, унитаз другой, да и седушка всегда поднята - а это нарушение договора! 

А вот лоток с бентонитом - это безусловное условие. Если он есть - то кошка всегда в этом лотке пороется. А потом применит как надо.

 

Сука, вот почему я люблю кошек и котов, а собак - не люблю?

Ссылка на комментарий

Так мне повезло! Я, по совету Сома Трижды Бесконечного, закрыл кошару в коридоре с миской, лежанкой и лотком - и, о, чудо! Она сразу поняла для чего лоток нужен. Главное - не вызвать у кошары мизантропии. Нельзя бить, носом тыкать, надо просто - создать условия. А кошка - она же раб условностей. 

Старая хозяйка приучила её гадить в унитаз. Это - условность. У меня, может, унитаз другой, да и седушка всегда поднята - а это нарушение договора! 

А вот лоток с бентонитом - это безусловное условие. Если он есть - то кошка всегда в этом лотке пороется. А потом применит как надо.

Сука, вот почему я люблю кошек и котов, а собак - не люблю?

Цените их проказы, независимость и самостоятельность? Значит вам не хватает детей которые обеспечат этим в избытке.

А собак (как слуг) ценят те кто желает карьерного роста.

Ссылка на комментарий

Сом, ты че, блин, забанился чтоли?

Барсик то теперь Барсикян, а тебе можно Сомишвили стать! ;)

Кажись, Барсикян - это и есть Сом.

А может, Сом воевать поехал, обещал ведь когда-то.

f9cb4265a5b3741cf7e5810850d654c9.jpg

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...