Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

индикаторы,красители и лабматериалы продаю


_БарахольщиК_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Есть ли у вас бензилцианид в продаже?

Таблица III прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля:
Бензилцианид в концентрации 40 % или более.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! Есть ли у вас бензилцианид в продаже?

нет,у меня в продаже нету. Последний раз был замечен в поставках Киевского РИАПа,они нарабатывали его.Сейчас там неразбериха,цианистых солей на складах осталось много,может и он есть,а может просто сделают его,всё тянуть и всё сливают,можете обратиться и через Таганрог скажем с оформлением соответствующих документов получите данный продукт в России.

Johnnydee
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 23-Март 17 Активность: OFFLINE 23 Мар 2017 12:56

 

 

 

 

Такие провокации на этом форуме принято в личку писать :)

Да,товарищ зарегистрировался на один вопрос что называется... Интересно снимает окуляр... Я, Станислав как-то был в музее минералов в Кировске Апатито-нефелиновой обогатительной фабрики,ныне он ФОСАГРО,так лучшей и интересней коллекции минералов и руд я не видел в нашей стране.Даже Уральские и Московские коллекции предприятий и фондов не идут не в какое сравнение с тамошней...Наверно лучший для меня музей в жизни из увиденных.Успехов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...