Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

о европе и америке

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я таки ортодоксальный галахический еврей, чту тору, соблюдаю шабат и т.д. Что скажет нам на это наш Fuhrer ?

Винни-Пух, изучая Талмуд, 

Стал блюсти и шабат, и кашрут; 

- Молодец, старичок! - 

Поддержал Пятачок: 

- Иудеи свинину не жрут! 

Отсюда.

Я таки ортодоксальный галахический еврей, чту тору, соблюдаю шабат и т.д. Что скажет нам на это наш Fuhrer ?

В конце восемнадцатого века некто Джеймс Уатт изобрел паровоз. На исходе уже девятнадцатого века другие инженеры протянули вдоль всей Канады железную дорогу Ванкувер — Монреаль, — и ах как удобно было ехать по этой железной дороге ортодоксальному еврею!

Но нельзя.

Потому что Господь запретил путешествовать в субботу! А поезд, как назло, шел ровно неделю, и когда ни сядь в вагон, шабат встретишь в пути! Облом…

По счастью, Господь сделал исключение для водных путешествий. (Он исходил из того, что если еврей плывет на корабле, то ему все равно некуда деться, а чего нельзя предотвратить, лучше разрешить, это вам любой менеджер скажет.) И вот Господь, обдумав эту коллизию, передал евреям через одного древнего раввина, что если еврей при наступлении шабата находится «на воде», то уже фиг с ним, пускай плывет и не заморачивается календарем…

И вот: ортодоксальные канадские евреи садились в поезд Ванкувер — Монреаль, а ближе к делу ставили ноги в тазик с водой — и до восхода субботней звезды ехали с ногами в тазике, не посрамив веры. Сказано же: на воде!

В. Шендерович. http://pda.novayagazeta.ru/society/68880.html?print=1

Толерастность немного достаёт..... хотя даже не немного

Увидел на ютюбе трейлер вот этого

mag7header.jpg

Особенно углубляться не стал, но как понял, что тут этакая "банда хороших" ковбоев с нИгритянским предводителем и его помощником кЭтайцем..... забавно

Изменено пользователем some888

Особенно углубляться не стал, но как понял, что тут этакая "банда хороших" ковбоев с нИгритянским предводителем и его помощником кЭтайцем..... забавно

в америке пожарные - весьма уважаемая и почитаемая профессия, вот только готовы рисковать жизнь ради уважения почему-то почти исключительно белые (негры и латиносы видимо не не столь честолюбивы), так вот!, когда 11 сентября грохнулись близнецы, разгребать руины кинулись исключительно белые. за сей подвиг погибшим пожарным отлили композицию в бронзе где на их фейсах отчетливо проглядывают черты негроидов и латиносов

107215_600.jpg

такая вот толерантность

Изменено пользователем pinkylee
  • Like 1

Издание также пишет о 20 сгоревших до тла грузовиках.

У меня аж скупая мужская слеза выступила

Небось какой поэт текст писал?  :bn:

Пы.Сы 

Меня возмущает другое. На 20 грузовиков всего 7 жмуров: так что или нужно меньше п**деть или реально вставить люлей пилотам штурмовиков за врождённое косоглазие 

У меня аж скупая мужская слеза выступила

Небось какой поэт текст писал?  :bn:

Пы.Сы 

Меня возмущает другое. На 20 грузовиков всего 7 жмуров: так что или нужно меньше п**деть или реально вставить люлей пилотам штурмовиков за врождённое косоглазие 

прежде чем возмущаться - надо внимательнее читать: "...конвой был обстрелян 5 ракетными ударами на стоянке в центре "Красного полумесяца", расположенного в городе Урм аль-Кубра...."

или штурмовики должны были гоняться за каждым водилой вышедшим поссать по отдельности?

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика