Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

бляяяя!

ВаТнИк совсем очумел!

кота в мешок и в/на Украину выкинул))

казляра


так еще и все посты в полезных темах поудаляло ))

москалюка, ты протрезвела и доползла до клавы?

Ссылка на комментарий

Ой! У нас кот живет почти 16 лет. Уже старый, задние лапы как следует не работают. Не может прыгать, как прежде. Когда ко мне на колени забирается, работает когтями во всю, у меня уже все ноги в царапинах. А что делать? Хорошо что понимает ситуацию: лезет, только когда я в штанах перед компом сижу. А если без штанов (и такое бывает) - то уже не суется. А то бы изорвал меня в клочья своими когтями. Не, кот - зверь сурьезный! Даже не представляю, что будет, когда он умрет! some888, мои соболезнования!

Ссылка на комментарий

Нет, он не умер он просто потерялся 

Но уже вернулся.... Вот шельмец :)


Скорее всего какой-то злой человек хотел засунуть его в мешок и выкинуть где подальше. 

Но не тут то было

Теперь мяучит,  не очень доволен


1991707.jpg

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ой! У нас кот живет почти 16 лет. Уже старый, задние лапы как следует не работают. Не может прыгать, как прежде. Когда ко мне на колени забирается, работает когтями во всю, у меня уже все ноги в царапинах. А что делать? Хорошо что понимает ситуацию: лезет, только когда я в штанах перед компом сижу. А если без штанов (и такое бывает) - то уже не суется. А то бы изорвал меня в клочья своими когтями. Не, кот - зверь сурьезный! Даже не представляю, что будет, когда он умрет! some888, мои соболезнования!

И как у людей так долго кошки живут? Вот у нас кошки и коты до двух лет не доживают. Уходят после снегопада и не возвращаются - так пропали один за другим два кота и кошка + один кот пропал летом, так как болел из-за жары.

Ссылка на комментарий

И как у людей так долго кошки живут? Вот у нас кошки и коты до двух лет не доживают. Уходят после снегопада и не возвращаются - так пропали один за другим два кота и кошка + один кот пропал летом, так как болел из-за жары.

Ну не знаю от чего там зависит, от породы от питания или от еще чего

Самый старый кот у меня Джека, донской сфинкс. 10 лет а бегает как молодой

А вот любимого кота жены Пузика (дворовая мурка), в этом году пришлось усыпить в возрасте 6 лет. Жена очень сильно переживала.

Ссылка на комментарий

И как у людей так долго кошки живут?

 

У тётушки котяра 17 лет прожил. У меня самого самый долгожитель был - 7 лет. Основная причина смертности - машины. В позапрошлом году кота собаки бродячие порвали, твари такие (хотя виноваты не собаки, а чиновники запретившие отстрел беспризорных животных..).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Можно отстрелить собак, чтобы они не драли кошек, можно отстрелить кошек ,чтоб собак не травили, можно перебить голубей, чтоб не с*али сверху, переловить жаб, чтоб не квакали, рыб- чтоб не молчали..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...