Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Я Вам таких фото могу много накидать, но думаю Вы и так поняли.

 

Да

Я посмотрел на фото, прочитал текст и понял что зверюга была ни в чём не виновата.

Виновата имбецильная мамаша, а возможно что и само дитятко страдает той же болезнью и решило собаку попинать, подёргать за хвост или что ещё хуже сделать это с щенком сучки. 

История конечно умалчивает, что для того чтобы тебя покусала "собака поводырь" нужны немалые усилия

Ссылка на комментарий

Да

Я посмотрел на фото, прочитал текст и понял что зверюга была ни в чём не виновата.

Виновата имбецильная мамаша, а возможно что и само дитятко страдает той же болезнью и решило собаку попинать, подёргать за хвост или что ещё хуже сделать это с щенком сучки. 

История конечно умалчивает, что для того чтобы тебя покусала "собака поводырь" нужны немалые усилия

По-моему Вы просто любите спорить))))) Хорошо, а если медведи будут гулять по городу и есть людей - они тоже ни в чем не будут виноваты))))

Ссылка на комментарий

Хорошо, а если медведи будут гулять по городу и есть людей - они тоже ни в чем не будут виноваты))))

Да медведь не виноват, а виноваты люди что уничтожили естественную среду обитания медведя.

Медведю было не прокормится, и он стал добывать себе пищу на помойках(а тут столько белковой субстанции чешет по улице  :bn:)

 

А чего ради ещё медведю идти в город? Уж точно не за айфоном

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Да медведь не виноват, а виноваты люди что уничтожили естественную среду обитания медведя.

Медведю было не прокормится, и он стал добывать себе пищу на помойках(..... а тут столько белковой субстанции чешет по улице  :bn:)

 

А чего ради ещё медведю идти в город? Уж точно не за айфоном

Тогда советую Вам застрелиться :bx:  ))) Вы ведь живете на том месте где должен жить медведь! Освободите ему его территорию, Вы ведь так перед ним виноваты ))))

P.S. Не принимайте близко к сердцу - это просто сарказм.

Ссылка на комментарий

Тогда советую Вам застрелиться :bx:  ))) Вы ведь живете на том месте где должен жить медведь! Освободите ему его территорию, Вы ведь так перед ним виноваты ))))

P.S. Не принимайте близко к сердцу - это просто сарказм.

Если я застрелюсь, то тогда  будет некому лесным зверюшкам корм в кормушки подсыпать 

Ссылка на комментарий

Если я застрелюсь, то тогда  будет некому лесным зверюшкам корм в кормушки подсыпать 

Я же говорю что это был сарказм. Я вовсе не желаю чтобы Вы это делали. А собака может и на запах так среагировать и просто потому, что у нее "эти дни". Но в случае на фото я думаю она бросилась защищать своего щенка от мнимой угрозы (ребенка). Тем не менее Сом, собаки должны жить с хозяевами, ходить с намордниками. Бездомных быть на улице не должно. Вы видимо любите животных больше людей. А я вот людей больше животных. 

Ссылка на комментарий

Я согласен что бездомных собак быть не должно

Я согласен что выгул собак должен быть тоже как то урегулирован 

Но это вся эта ответственность лежит на людях, а не на собаках.

Немного утрирую, но допустим вы решили застрелить собаку что бегает в округе и не дает нормально жить.

Тогда сначала застрелите собаку, потом найдите того кто выкинул ее на улицу и застрелите его тоже 


А почему эту собаку нужно именно стрелять? 

Можно же ее приручить

Она будет вам служить и помогать

Требуйте создания приютов для собак,  требуйте чтобы у этих собак была прерогатива для усыновления или как там еще это дело назвать 

Ссылка на комментарий

Тогда сначала застрелите собаку, потом найдите того кто выкинул ее на улицу и застрелите его тоже 

Аха. И также ту собаку которая родила первую. А также ее кобеля папу- который не платил алименты косточками. Они должны были взять в ипотеку будку и заботится о первой собаке... Не путайте пожалуйста животных и людей. Так Вы далеко зайдете. Будите стрелять с обреза каждого человека который на себе комара задавил. Люди - это люди. А животные - не люди и не граждане. Или вы уже хотите создавать питомники для комаров? Тогда надо уничтожить всех воробьев которые убивают комаров. А потом убить убийц воробьев, а затем убийц убийц воробьев. Надеюсь я наглядно показал что глупо приписывать животным права людей?

 

А почему эту собаку нужно именно стрелять? 

 

Никто не требует именно стрелять. Просто приходится именно стрелять. Такова жизнь.

 

 

Требуйте создания приютов для собак,  требуйте чтобы у этих собак была прерогатива для усыновления или как там еще это дело назвать 

Приюты для собак проблему их численности не решат. Приютов будет больше и больше, а собаки плодиться и плодиться. В итоге собак будет больше людей, а все доходы людей будут уходить на обеспечение собак. За мои налоги пускай лучше моему ребенку школу оборудуют бассейном, чем тратить то что я заработал своим трудом на собак. 

 

P.S. Я не живодер. У меня есть 2 собаки и 4 кошки. 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Никто не требует именно стрелять. Просто приходится именно стрелять. Такова жизнь.

 

 

Для тех кто бродячих собак видел лишь по телику

 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для тех кто бродячих собак видел лишь по телику

 

Это мол камень в мой огород?)

И что они думают что свору голодных собак по одной перетаскают? Да первые две возьмут, а остальные не полезут. Собаки не такие уж и глупые.

И сколько стоит сия услуга? Думается мне они потом их расплодят и буду специально подкидывать, чтобы больше денег заработать))) А то и вовсе перекрашивать и подбрасывать тех же самых ))))

И куда они потом денут эту собаку? В питомник? Я уже высказывался об этом.

 

Нет Сом) Это называется псевдо мораль. Если хотите давайте еще одну полемику устроим на тему: "Что лучше смерть или жизнь в клетке (питомнике)".

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...