Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выборы 2016


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Может кто знает почему результаты интернет голосования не совпадают с реальными? Никакими 54% ЕР там и не пахнет.

 

Вот откуда вы имбецилы выползаете?!!!

 

Как я б*ядь скучаю вот по этому

 

bfvhl7lxxhl1femfetpf.jpg

 

Самое большее на что хватало ума среднестатистического дол*оёба, так подойти и сказать

- Во Б*я!

 

Ты же придурок сам приводишь голосования состоящие из десятка другого голосов

 

В твою костную ткань просто не может придти идея о том что для хоть какого прогноза на такой невье*енной территории как снегирия нужна колоссальная статистическая работа по всем регионам. Тут даже екзит поллы могут пальцем в *опу попасть.

 

Да так проголосовали снегирийцы, ничего не попишешь

 

Ну а в целом мои поздравления

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Думаю, что разница в следующем. В интернет-опросах с большей охотой принимают участие те, кому лениво оторвать зад и сходить проголосовать не за ЕР. Хотя это не исключает подтасовки. На моей Беларуси обкатали систему - теперь держись, Россия! 

Я, кажется уже писал, но еще раз. При выборах нашего горяче любимого официальный изберком нарисовал ему 83,7%, независимые дали около 60 %, но это все равно больше половины. Думаю, что так и в РФ - подавляющее большинство - за ЕР, но процентик подтянули.

Ссылка на комментарий

Настояшие результаты голосования по партийным спискам. Составил на основании официальных протоколов избирательных комиссий.

cXoz-eJ0HLw.jpg


Интересно, что партии разбились на две категории:

ЕР, КПРФ, ЛДПР - большие; поддерживаются по стране больше чем по краю; поддерживаются по краю больше, чем по Перми.

СР, Яблоко, Рост - меньше; поддерживаются по краю больше, чем по стране; поддерживаются по Перми больше, чем по краю. К ним же добавились неряхи и идиоты, последних правда большинство.

Ссылка на комментарий

Настояшие результаты голосования по партийным спискам. Составил на основании официальных протоколов избирательных комиссий.

cXoz-eJ0HLw.jpg

Интересно, что партии разбились на две категории:

ЕР, КПРФ, ЛДПР - большие; поддерживаются по стране больше чем по краю; поддерживаются по краю больше, чем по Перми.

СР, Яблоко, Рост - меньше; поддерживаются по краю больше, чем по стране; поддерживаются по Перми больше, чем по краю. К ним же добавились неряхи и идиоты, последних правда большинство.

Вот это на правду похоже.

Вот откуда вы имбецилы выползаете?!!!

Как я б*ядь скучаю вот по этомуbfvhl7lxxhl1femfetpf.jpg

Самое большее на что хватало ума среднестатистического дол*оёба, так подойти и сказать

- Во Б*я!

Ты же придурок сам приводишь голосования состоящие из десятка другого голосов

В твою костную ткань просто не может придти идея о том что для хоть какого прогноза на такой невье*енной территории как снегирия нужна колоссальная статистическая работа по всем регионам. Тут даже екзит поллы могут пальцем в *опу попасть.

Да так проголосовали снегирийцы, ничего не попишешь

Ну а в целом мои поздравления

Твой трансмутационный мозг ничего больше не мог выдать кроме оскорблений.
Ссылка на комментарий

Вот это на правду похоже.

Ого..... циферки зыбые

 

 

Составил на основании официальных протоколов избирательных комиссий.

 

 

ЕР, КПРФ и ЛДПР можно было в одной графе выводить. Только зря себе работу усложнили..... потому и неточности :)

По России суммарно вышло 100.01, а по Пермскому краю без Перми 99.99. Остальное как и полагается 100 

Вот это на правду похоже.

Твой трансмутационный мозг ничего больше не мог выдать кроме оскорблений.

Сначала научись хотя бы сложению до ста 

Можешь подсмотреть в википедии, там как раз на яблоках примеры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ого..... циферки зыбые

 

 

ЕР, КПРФ и ЛДПР можно было в одной графе выводить. Только зря себе работу усложнили..... потому и неточности :)

По России суммарно вышло 100.01, а по Пермскому краю без Перми 99.99. Остальное как и полагается 100 

Сначала научись хотя бы сложению до ста 

Можешь подсмотреть в википедии, там как раз на яблоках примеры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ну ты и клоун

Ссылка на комментарий

Ну ты и клоун

Ты блин пзц какой серьёзный

 

 

вот почему, результаты интернет голосования, группы дрочеров мухосранска отличаются от официальных данных? Совпадение? не думаю!

 

Когда тебе показывают ту же цифру, только с другой точкой отчёта, ты начинаешь биться в экстазе

- Ого-го циферка то меньше. Москали опять сами себя нае*али! 

 

Раньше таким водительские права запрещали выдавать, а теперь хвала и респект. Ху*я, фрики это на фсё

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...