Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

модернизация шахтного интерферометра HELP


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

на угольных шахтах есть шахтный интерферометр. предназначен для анализа объемного содержания метана, СО, СО2. как проградуировать его под анализ водорода? говорят на кузбасе есть такая методика, но найти не могу. для меня самого это представляется сомнительным, но меня так уверяют (что есть такая методика). может кто сталкивался? выразите свое мнение. спасибо.

Ссылка на комментарий
на угольных шахтах есть шахтный интерферометр. предназначен для анализа объемного содержания метана, СО, СО2. как проградуировать его под анализ водорода? говорят на кузбасе есть такая методика, но найти не могу. для меня самого это представляется сомнительным, но меня так уверяют (что есть такая методика). может кто сталкивался? выразите свое мнение. спасибо.

Проградуировать, конечно, можно, делаете кущу модельных смесей и в путь :ae:

а воодще надо оно Вам, купили новый и пусть седе меряет в случае чего есть с кого спросить, а так переделали прибор - геморрой заработали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...