Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заготовка сайта


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решил создать сайт - (не так-то это просто) Вот: http://xumich.ucoz.ru/ Конечно это только заготовка, содержимого практически нет, буду стараться заполнять дальше. Буду рад услышать советы и критику

Ссылка на комментарий
Решил создать сайт - (не так-то это просто) Вот: http://xumich.ucoz.ru/ Конечно это только заготовка, содержимого практически нет, буду стараться заполнять дальше. Буду рад услышать советы и критику

 

Начало положено, это уже хорошо, теперь вперед и ввысь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотел бы посоветовать - если вы серьезно взялись за сайт - регистрируйте свой домен и забудьте про такие вещи как народ или (упаси боже) ucoz. За их бесплатный сыр придеться не платить, а расплачиваться. Тем более, что сайт можно держать и на бесплатном хостинге. Главное - свой домен. Именно по нему люди будут находить ваш сайт - на каком бы хостинге он не находился.

 

Домены третьего уровня вроде мой_сайт.narod.ru могут удалить двумя нажатиями мышки.

В свое время я сделал сайт на народе только потому, что не знал как создать сайт на других хостингах. Результат: при переезде потеряно около 40% посетителей + нужно время, чтобы новый сайт восприняли поисковики + все ссылки в pdf-файлах журнала направляют посетителей на старый сайт.

Ссылка на комментарий

Забыл добавить:

ни в коем случае не стоит регистрировать домен в той же компании, где вы заказываете хостинг. Многие хостинги предлагают бесплатные домены на условиях предоплаты - не попадайтесь на удочку. Если вы будете вынуждены поменять хостинг, у вас могут быть проблемы с тем, чтобы перенести домен. "Домен бесплатно" вам предоставляют не в собственность, а в пользование.

Ссылка на комментарий

А сайт то верстали средствами ucos или своими силами в редакторе html/xhtml и css (второе намного более предпочтительнее)?

На мой взгляд размещение оранжевого блока со ссылками несколько не логично, было бы лучше если бы он был в верхнем правом углу на месте приветствия и даты, а рекламный банер лучше бы было убрать (хотя на ucoz это стоит денег)

Ссылка на комментарий
А сайт то верстали средствами ucos или своими силами в редакторе html/xhtml и css (второе намного более предпочтительнее)?

На мой взгляд размещение оранжевого блока со ссылками несколько не логично, было бы лучше если бы он был в верхнем правом углу на месте приветствия и даты, а рекламный банер лучше бы было убрать (хотя на ucoz это стоит денег)

Сначала хотел сам сверстать, но больно примитивно получилось. Использовал укоз

Ссылка на комментарий
Решил создать сайт - (не так-то это просто) Вот: http://xumich.ucoz.ru/ Конечно это только заготовка, содержимого практически нет, буду стараться заполнять дальше. Буду рад услышать советы и критику

Даёшь больше сайтов, хороших и разных!

З.Ы. заглянул. если это только начало, то вполне многообещающее

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...