Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбила клл на кухне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слон - он ваще грубый. Умный, но, сука - грубый. 

Я, вот - не грубый, я ваще - пушистый, и с мурчальником. Не такой, конечно, умный, как Слон, но могу дать хороший совет, если меня из себя, блеать, не выведут...

мда, ну это конечно весело наверное стебаться над женщиной, которая боится за здоровье ребенка и хочет четко понять механизм воздействия, концентрации и вообще блин физику процесса, а то противоречивых сведений хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий

мда, ну это конечно весело наверное стебаться над женщиной, которая боится за здоровье ребенка и хочет четко понять механизм воздействия, концентрации и вообще блин физику процесса, а то противоречивых сведений хоть отбавляй.

 

Вам уже достаточно насыпали сведений. Непонятно чего вы ещё хотите от бедных химиков.

Концентрация ртути от вашей лампочки - фигня полная. Вы можете замордовать санэпидстанцию, но они не будут ваш дом сносить и возводить Саркофаг на его месте, как над Чернобылем. 

 

Всё, что вам нужно - это валерьянка, шоб вас не беспокоили всякие черти из-под кровати.

Ссылка на комментарий

мда, ну это конечно весело наверное стебаться над женщиной,

стебаться над женщиной...стебаться над женщиной... Чертова Ятчехова сигнификация терминов мне сегодня   всю коммуникацию портит.

На самом деле товарищ Ятчех скромничает. Он тут представитель бога от науки. А мы все рады если половину его слов поймем.

Я вам так скажу - если уж он снизошел до вас,то воспринимайте это как плюс 100 к карме. В его присутствии научная аура начинает жить в новой диалектической ипостаси качества.

Ваши 'механизмы действия' и 'концентрации физики процесса' материализуются и мироточат благодатью прямо на вашем подоконннике.

Пары ртути немедленно превращаются в   оксиды и падают за окно. Сгоревшие лампочки зажигаются     без электричества нарушая первое начало термодинамики.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

стебаться над женщиной...стебаться над женщиной... Чертова Ятчехова сигнификация терминов мне сегодня   всю коммуникацию портит.

На самом деле товарищ Ятчех скромничает. Он тут представитель бога от науки. А мы все рады если половину его слов поймем.

Я вам так скажу - если уж он снизошел до вас,то воспринимайте это как плюс 100 к карме. В его присутствии научная аура начинает жить в новой диалектической ипостаси качества.

Ваши 'механизмы действия' и 'концентрации физики процесса' материализуются и мироточат благодатью прямо на вашем подоконннике.

что именно на подоконнике без кудрявых выражений и почему?
Ссылка на комментарий

Я вам так скажу - если уж он снизошел до вас,то воспринимайте это как плюс 100 к карме. В его присутствии научная аура начинает жить в новой диалектической ипостаси качества.

 

 

Хренасе... Я б к нему записался на приём. Но, блин - то он на работе работу работает, то я в дуплину, шо аж не удобно...

Ссылка на комментарий

Хренасе... Я б к нему записался на приём. Но, блин - то он на работе работу работает, то я в дуплину, шо аж не удобно...

Благослови уже страждущую именем Нильса Бора и нехай она спать топает и не парит мозги :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

что именно на подоконнике без кудрявых выражений и почему?

 

Всё улетело с подоконника. Аминь. Примите валерьянку и не парьте мозги ни себе, ни людям. И помните - все болезни от нервов (только триппер - от удовольствия). 

Тема ртути и экзальтированных мамочек на этом форуме уже достала всех. Ну НЕТ ТАМ НИ ХРЕНА УЖЕ, НЕТУ! Всё улетело, испарилось, всё будет хорошо.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Хрен там. На повестке стоял вопрос,что муж в носках с завода носит.

Не успокоится жеш на одних лампочках.

 

Носки - это концептуально. Надо в ультрафиолете посмотреть - будет ли возбуждаться линия 220 нм. Хотя... носки носкам - рознь... Иные носки излучают непрерывно в диапазоне до 100 нм. Тут надо брать огибающую, и фурье-анализом исследовать... Пики искать.

 

А лучше всего - эмигрировать в Новую Зеландию. Я давно хотел туда эмигрировать, но всё не соберусь - то то, то это...

Ссылка на комментарий

. Иные носки излучают непрерывно в диапазоне до 100 нм. Т

Коллега,замечу ,что от излучения носков неплохо помогает   стирка.

Когда долго не стираешь ,то носки аж конденсационные треки испускают как торий в камере вильсона.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...