Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы об опытах с использованием азотистой кислоты.


Hakumen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

гнать, в шею

как вы там коронки делать то будете если на одну из самых основных кислот смотрите как баран на новые ворота.

еще имеете наглость о каком то профессионализме говорить.

надеюсь что что ТС чисто брешет про то что он врач стоматолог

коронками занимаются зубные техники. Врач стоматолог не обязан знать все протоколы изготовления металлических коронок. Тем более металл.коронки вчерашний день и их редко используют. (Исключения металлокерамика, но редкий врач знает техничку по изготовлению коронок. На сегодняшний день нормальные коронки вытачиваются из диоксида циркония.

 

то о чем вы говорите уже старо как дирижабль. Но я к этому отношусь с пониманием...вы ведь не профи в моей профессии.)

Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать. Устраивать срачи я тут не собирался и не собираюсь.

всем спасибо за помощь.

Если я ничего не путаю, раньше химмед готовил реактивы на заказ. Полазьте по их сайту.

спасибо, обязательно гляну.=)

Ссылка на комментарий

Пора рейды по зубным врачам устраивать.

Если кто станет путать азотку с азотистой будем люстрировать.... в натуре будем люстрировать!!!

напокупали тут дипломов  

Ссылка на комментарий

Пора рейды по зубным врачам устраивать.

Если кто станет путать азотку с азотистой будем люстрировать.... в натуре будем люстрировать!!!

напокупали тут дипломов  

 

Первый раз встречаю химического шовиниста. Обычно физики этим отличаются  :lol:

 

Лично я предпочту стоматолога, который вообще не знает о существовании азота, но не путает шпицштихель с болштихелем. 

Ссылка на комментарий

ну блин матершинник.

 

Да какое там! Я же не стоматолог (ну, может - сорока-тридцатиматолог, не больше)

 

Где слова то такие находит???)

 

У стоматологов много блестящих острых орудий пыток, которые они прячут от пациентов под салфеткой. Как они называются я не знаю. На ум пришли только названия гравёрных инструментов из "Покровских ворот" :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...