Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

аффинаж


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый времени суток.Умина в растворе цв зодержытца золото в ионом состояни  золото в солях я немагу асадит золото.какие притположение как убрат соли?  благадару за внимание!

Я пробывал растанут атомы соли и золота солочу .чолоч  из раствора вады и калинорованой соли ничиго неполучила золото не садитца!!!  поамагите пожалуйста.

умина бы та что я дал гидразина жолтое село патом сразу растварилас,  скоко я после етого недабвлал гидразина то садили толко белые соли а какие низнаю.

Полностью на русском языке опишите проблему, надеюсь помогу, если в этом трудность то воспользуйтесь

Punto Switcher програмка такая ))
Ссылка на комментарий

 

Полностью на русском языке опишите проблему, надеюсь помогу, если в этом трудность то воспользуйтесь

Punto Switcher програмка такая ))

 

скорее тут нужен переводчик, например можно попробовать гугловский https://translate.google.ru

Ссылка на комментарий

 

Полностью на русском языке опишите проблему, надеюсь помогу, если в этом трудность то воспользуйтесь

Punto Switcher програмка такая ))

 

Добрый времени суток.Умина в растворе цв зодержытца золото в ионом состояни  золото в солях я немагу асадит золото.какие притположение как убрат соли?  благадару за внимание!

Я пробывал растанут атомы соли и золота солочу .чолоч  из раствора вады и калинорованой соли ничиго неполучила золото не садитца!!!  поамагите пожалуйста.

умина бы та что я дал гидразина жолтое село патом сразу растварилас,  скоко я после етого недабвлал гидразина то садили толко белые соли а какие низнаю.

Доброго времени суток.

У меня в растворе ЦВ содержится золото в ионном состоянии совместно с солями других металлов.

Я не могу осадить золото, какие будут предложения - как убрать соли. Благодарю за внимание.

 

Я пробовал разделить атомы других металлов и золота щелочью. Щелочь растворена в воде (кальционированная сода) не смогла ничего осадить - золото не садится!!! Помогите пожалуйста.

 

У меня было так - добавил гидразина - желтое село, потом сразу растворилось. Сколько после этого я не добавлял гидразина - то садятся только белые соли, а какие я не знаю.

 

Примерно так, но советовать в такой ситуации на расстоянии может только последователь Ванги - 333 555,888.

Там такой коктейль, что посоветовав человеку с его знаниями - можно его отправить на тот свет, взявши грех на душу.

Какой там кислотно-щелочной баланс - можно только догадаться после щелочи.

Что там закончилась соляная и был избыток азотной - также догадки. И главный вопрос а была ли черная кошка в темной комнате, и даже если была - то не убежала ли она, когда мы открывали дверь. Еще раз примерно так. От меня один совет - бросить все нафиг, чтобы сберечь остаток жизни, туда всегда можно успеть и без ионного состояния. :ay::bu::wub:

Изменено пользователем trial run 18
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...