Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

АХТУНГ! АХТУНГ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКПАТЕЛЬ - SKLYANKA


serj364

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обязательства сторон должны быть определены до сделки, а не после.

Ты клоун? Здесь посоны конкретные тёрки ведут!

Гыы, говорящая клизма!

Почудится же..

Все, спать, спать, спать!

Утро вечера мудренее.

Скажи, чё только после апсента не привидицца! :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий

Смысл продолжать бой? Все выводы уже сделали.

 

На месте Склянки деньги я б уже не отдал. И молва уж разнесена, и правым он себя считает...

 

Понятно также, что одностороннее решение не платить, да еще без предварительного обсуждения - поступок уровня "ровного пацанчика".

Отсюда мораль - Склянке без предоплаты не отгружать ))

Да и вообще без предоплаты не отгружать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так дела не делаются . Покупатель не предъявил факты порчи товара , а так же качество упаковки , процент вины за ним .


товарищу " Склянка " доверие уже падает.

Ссылка на комментарий

Что-то тут не вяжется. И посылка пришла расплющенной, и товар не соответствует предварительно заявленной спецификации. Как-то кучно всё. 

 

То, что Почта (прости меня, господи) России - это табун гоблинов, в это верю сразу же. Опыт есть. Они и гирю пудовую если не разобьют, то потеряют. Но тут вопрос в другом - в деловой этике.

 

Если ты получил товар не надлежащего качества, да ещё испорченный при пересылке - это не повод не платить за него. Это повод обратиться к контрагенту с претензией. Тупо - переговорить, разобраться вребально*-эпистолярно. А просто - не платить, не отвечать на запросы, отмораживаться - это квалифицируется как банальное кидалово. 

 

Склянка подставился по-полной. По глупости, или корыстно - не важно. Такие траблы просто нельзя допускать до публичного обсуждения - это вредит репутации  :lol: Впрочем, и репутация заявителя тоже незамутнённой не осталась. Как говорится - ложечки нашлись, а осадочек остался.

 

Как мне кажется, в таких случаях, если нет возможности подступиться к контрагенту с паяльником - лучше молча списать долг в убытки и протори, чем публично набрасывать на вентилятор. Он же, сука (вентилятор) - не разбирает кто прав, кто виноват  :cn:

_______

 

* вербально

Хотя, "вребально" - это тоже способ  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

У меня эта SKLYANKA тоже интересовалась кое-чем с пересылкой, но как только озвучились условия (пересылка по предоплате с компенсацией услуг перевозчика) - SKLYANKA сдулся.

Изменено пользователем crazydoctor1
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Значит так слушай сюда: я всегда всем оплачивал тут, спроси у Барахольщика, Уфимцева и Кислотчик, никогда никого не кидал. А то что вы мне тут подогнали сударь, так это гавно чистой воды! Я до сих пор не могу склянки и стаканы отмыть от какого то въевшегося налета как внутри так и снаружи. Нефиг гавно товар предлагать и писать тут целую поэму. Я оплачиваю только тот товар что этого стоит, а то что вы мне подогнали это рухлядь которая на фотках выглядит иначе чем то что вы мне прислали. Я оплатил доставку, а за товар извиняйте сударь. Будете умнее в следующий раз.

Бутыль с триэтаноламином разбилась и залила всю коробку - его там был 1 л. Мне на почте пришлось долго объяснять что это такое и почему у них по всему отделению вонь! Хотели ментов вызывать, но замяли дело. Далее в самой коробке полно стекла от бутыли и я порезался несколько раз( Укладывать надо лучше чтобы проблем у получателей не возникало. Так что иди лесом!

 

я ему писал что склянка разбилась и он вкурсе. Насчет всего остального не стал ему писать до поры до времени. Сейчас пришлось это сделать. Меня чуть за террориста не приняли ибо воняло все. я думал что влепят мне статью. Так что все, развели тут холивар понимаешь ли! Пусть думает что да как. Если он хочет ментам писать, то пусть пишет что отправлял реактивы и он сам же получит от них как минимум штраф.

В таких случая ситуацию надо сразу фотографировать, благо это сейчас не проблема, а не голословно что-то о чем-то рассказывать. Рассказывать истории все могут.

То вы не можете оплатит посылку через банк и обещаете это сделать позже и ни слова не упоминаете, что что банки разбились, а посуда с дефектами, то теперь говорите, что вообще не собирались оплачивать.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Да соглашусь что это мой косяк насчет того что не сфотал, в следующий раз буду умнее. Тут я смотрю полно умных, любителей защишать и обвинять (это в особенной степени). Насчет долга, могу отдать только часть, насчет штрафа - ты совсем оборзел придурок? Радуйся если вообще что-то получишь то меня за такой подарок!

Насчет предоплаты - я с вышеперечисленными личностями (кислотчик и т.д.) работал по предоплате - полной или частичной, претензий нет. А ТС пусть научиться вести себя нормально. Считаю данный разговор абсолютно бесполезным и больше отвечать не буду, мне надоело доказывать что я не верблюд, а мнение тех кто тут сидит на данной ветке как я вижу одностороннее в основном и меня во всех грехах обвинили почти все и т.д. Короче надоело копаться в грязном белье. А автора я приглашаю в личку пообщаться раз он так сильно хочет. Разговор считаю закрытым!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня эта SKLYANKA тоже интересовалась кое-чем с пересылкой, но как только озвучились условия (пересылка по предоплате с компенсацией услуг перевозчика) - SKLYANKA сдулся.

 

+++ 

Уже второй пример "SKLYANKA сдулся"   после пресечения на корню возможности мелкообжулить.    Причём манера общения у "SKLYANKA"   такая, что когда у меня "SKLYANKA сдулся"  как покупатель, это вовсе не огорчило :bf:

 

Поймите, я вовсе не призываю воздействовать на "SKLYANKA" с помощью контор типа http://www.ispolneno.ru/orders/order/difficult-negotiations/  пользуясь тем, что нанесение побоев в ходе переговорного процесса с видеофиксацией теперь не карается УК.

  

Мы же цивилизованные люди, давайте вести себя цивилизованно! Есть специальные общественные институты - написание гражданских исков, суд, приставы  :du:

 

 

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Да обвиняют эмоциональные люди.  Хотя косяк в том что не сфоткал - определённо есть.      Но лично я  считаю что принимать стекло Почтой России - вообще риск в любом случае. Причём ответственнсть заранее обговаривается. Есть люди кто х..во пакует, что тут скажешь. Я сам однажды хреново упаковал и разбилось. Правильно тут выше писали паковать надо  так -  пупырка, поролон,картон,пупырка, туалетная бумага,газета известия, 100500 слоёв. И ещё всё это дело в деревянный ящик. тогда хоть какой-то шанс есть.

Касательно денег - до пересыла , после пересыла - оплата обгаваривается отдельно.    А вот платить неизвестному человеку  до отправки - бред какойто, наверное местные остапы копеку так рубят.   Я категорически против потому что уже не первый раз тут нае..ом пахнет. И сам я лично попал так , благо  не много а на 1000р. А уж переводить больше 2000 это абсурд в любом случае.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...