Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...А где тут манипуляция - в чём?

 

...Она просто смотрит влюбленными глазами на хозяина и все.

Да, да, да... Кошка не стайное животное и хозяина не признаёт - это тебе не собака. Хотя, я не в теме - могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

...А где тут манипуляция - в чём?

 

А в том, что ты как подорванный мечешься, шобы найти этот "Феликс" с индейкой и печенью, потому что она "ягнёнка и курицу" напрочь игнорирует, тряся лапкой, и смотрит на тебя как на уёбище лесное. Проехал по городу, с тремя пересадками, посетил сельмаги нидерландские, турецкие, мальдивские - опаньки! - нашёл этот волшебный феликс индейка с печенью! И эта сука, понюхав этот хавчик, смотрит на меня с вопрсом - "И чо?"

Чо, чо - хуй через плечо!  Блять... Ладно - это кошка. А если я женюсь???

Ссылка на комментарий

...А если я женюсь???

Я буду за вас рад - а Инфинити скажет, что вы - женоненавистник. :)

...А вот жена ваша, скорее всего попользуется и бросит - у меня так было, но ... это было в прошлом и в моём прошлом, а будущего я точно не знаю.

Ссылка на комментарий

А в том, что ты как подорванный мечешься, шобы найти этот "Феликс" с индейкой и печенью, потому что она "ягнёнка и курицу" напрочь игнорирует, тряся лапкой, и смотрит на тебя как на уёбище лесное. Проехал по городу, с тремя пересадками, посетил сельмаги нидерландские, турецкие, мальдивские - опаньки! - нашёл этот волшебный феликс индейка с печенью! И эта сука, понюхав этот хавчик, смотрит на меня с вопрсом - "И чо?"

Чо, чо - хуй через плечо!  Блять... Ладно - это кошка. А если я женюсь???

Кошки у одиноких\незамужних хозяев это кармический рай для особо отличившихся в той жизни.

Перенесешь со стойкостью испытание браком  -- переродишься в следующей реинкарнации в кота в семью бездетных супругов миллионеров.

Ссылка на комментарий

... Бл*ть... Ладно - это кошка...

А может ей разнообразить своё время, а то ей скучно одной : пусть гуляет иногда, хотя бы под присмотром от всяких котов и собак с бомжами...

И как чувствуете себя в роли одноразового изделия?

Как и всю жизнь - ничего не изменяется ДО и ПОСЛЕ жён,- я остаюсь верен себе : каждый может пнуть, плюнуть обос..ть и в ад кинуть в итоге. Одна ровная прямая - без вариантов.

...А в рай я и сам не хочу давно - после всего этого вранья.

Не знаю, как я себя чувствую. Но я ЕСТЬ !

Пусть им всем будет страшно от того, что я есть.

...Млять! Тема про Милых, Пушистых созданий !!! Которые нуждаются в заботе, твари, которых мы приручили... ( да что ж это такое - с темы не могу свернуть ;( ) - и за которых мы в ответе !

Ссылка на комментарий

А может ей разнообразить своё время, а то ей скучно одной : пусть гуляет иногда, хотя бы под присмотром от всяких котов и собак с бомжами...

 

Я ей балкон устроил. Купил клетку метр на полтора, и за окном её пристроил. Она оттуда на голубей глазеет, и вольным воздухом дышит. Вот у неё есть балкон, а у меня - нету! Я не могу на балкон выйти, и яйцами потрясти. А она - может, хоть ей и трясти нечем.

Ссылка на комментарий

Если нет явных и непоправимых опасностей типа собак, дураков, заразы и прочего, то лучше всё таки выгуливать иногда. Если ей это будет не интересно, она и сама не захочет никуда из клетки идти, а если станет интересно, то будет требовать выпустить - и хрен загонишь, а однажды без присмотра или по случайности ( риска же больше) пропадёт совсем или что-нибудь случится - на воле кошки долго не живут... Увы...

Не знаю, как лучше поступать и что советовать другой душе ( сам бы делал по-своему) , но жену надо искать обязательно, если есть силы и желание.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...