Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Короче, ты, походу, задолбал меня раньше, чем я тебя. 

Общаться буду с тобой только на профессиональные темы. В курилке - ни-ни! 

 

Можешь оставить за собой последнее слово - я всё равно не отвечу.  :al:

ну и хорошо. Тем более после ваших поступков, лучше так.

Ссылка на комментарий

 

Под "вы", "вами" и пр. в некоторых случаях имелось мн. число, речь о группе со сходным поведением в отношении меня, к примеру или к др. участникам. К примеру : инфинити, дмр, химик, максим0, бронзовый и пр..

 

Шо за херня. Почему меня нет в санкционных списках епт ? Раньше был а теперь нет. Я требую..!!

Ссылка на комментарий
Опять на меня свою вину переложили - но в разрешении проблемы так и не продвинулись, - значит будет повторяться.

Срач разводите только вы и вы лично.

Вау, только ятчех))

А я белый и пушистый(не путать с сединой и пушком на лысине)))

Шо за херня. Почему меня нет в санкционных списках епт ? Раньше был а теперь нет. Я требую..!!

Не достоин видать.))

Ссылка на комментарий

А в том, что ты как подорванный мечешься, шобы найти этот "Феликс" с индейкой и печенью, потому что она "ягнёнка и курицу" напрочь игнорирует, тряся лапкой, и смотрит на тебя как на уёбище лесное.

Так не кормите Феликсом! Наш кот из него действительно только индейку с печенью ест, а Вискас - почти любой трескает!

Ссылка на комментарий

Так не кормите Феликсом! Наш кот из него действительно только индейку с печенью ест, а Вискас - почти любой трескает!

 

Предлагал ей Вискас - брезгует, сука. Можно, конечно, переучить на вискас. Поголодает - всё сожрёт. Но, она же сука, за это время всю душу вынет!  :bx:

Ссылка на комментарий

Кошки, как мне кажется, что то типа женщин. Выгонешь на помойку, начинают понимать, какой же ты был необыкновенный))

В начале конечно гордо обижаются, и ждут твоего раскаяния)))

Ссылка на комментарий
Кошки, как мне кажется, что то типа женщин. Выгонешь на помойку, начинают понимать, какой же ты был необыкновенный)) В начале конечно гордо обижаются, и ждут твоего раскаяния)))

Ну вы сказанули:). Если мой кот не жрет феликсы и вискасы, его хоть сутки не корми, не прикоснется и все. Только Гурмет и только в паучах, банки фууу.

Ссылка на комментарий

Всем быстро оттащить на биохимию своих кошачьих (по почечному профилю, а можно и максимально расширенную)

тогда быстро феликсами и молоком перестанете кормить

Ссылка на комментарий

Всем быстро оттащить на биохимию своих кошачьих (по почечному профилю, а можно и максимально расширенную)

тогда быстро феликсами и молоком перестанете кормить

 

Молоко она у меня и не ест - не дура. А чем феликс-то плох?

 

Да и не феликсом единым жива. Сухой корм всегда лежит, по ночам только и слышен хруст. Хотя, сухой корм - тоже феликс :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...