Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Всем быстро оттащить на биохимию своих кошачьих (по почечному профилю, а можно и максимально расширенную)

тогда быстро феликсами и молоком перестанете кормить

Чему быть, того не миновать. Кастраты все подвержены мочекаменной болезни.

Ссылка на комментарий

Предлагал ей Вискас - брезгует, сука. Можно, конечно, переучить на вискас. Поголодает - всё сожрёт. Но, она же сука, за это время всю душу вынет!  :bx:

 

Какие вы все счастливчики. Мое "наследство" жрет строго вареный минтай и горбушу. Как аварийный вариант - консервированная кета или горбуша, при этом полдня будет воротить нос, трясти задней лапой, отходя, и делать брезгливое выражение лица. ;) Решил попробовать вискас ей выдать безальтеративно - потрясла тремя лапами по очереди, закопала подтащив через полкухни лежавший в углу на табуретке пакет полиэтиленовый и вынимала мозг двое суток, но не прикоснулась. Так и выкинул, когда завоняло очевидно даже для моего непродвинутого обоняния. ;)

Ссылка на комментарий

Чему быть, того не миновать. Кастраты все подвержены мочекаменной болезни.

Мочекаменной болезни подвержены все коты, у некастрированных она развивается чуть позже, но протекает тяжелей

Пожалуй, самая толковая статья о кормлении кошачьих

https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

Предлагал ей Вискас - брезгует, сука. Можно, конечно, переучить на вискас. Поголодает - всё сожрёт. Но, она же сука, за это время всю душу вынет!  :bx:

Без ущерба для здоровья кошка может голодать не больше двух суток

поэтому нужно просто кормить мало и постепенно переводить на другой корм, лучше всего натуральный

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

Молоко она у меня и не ест - не дура. 

А у меня пил с удовольствием, но после этого жидко обсирал весь свой сартир, что приходилось сразу выбрасывать, перестал давать. Зато жрал свежею печенку (только сразу после разморозки, чуть полежит, уже воротил морду), причем выпивал и красную жидкость, что оставалась после разморозки, трескал сырые свиные сердца, причем я ему вырезал куски с сосудами, а остальное ел сам :lol: , в перерывах хрумкал кити-кет. Как-то купил ему дорогой корм на пробу -- понюхал и не притронулся.

Ссылка на комментарий

А у моей любимая еда - тыква сырая.  За всю жизнь видел две странные кошки. В детстве у бабушки  кот сырые огурцы ел. И эта что сейчас у меня живет тыкву любит.

Ссылка на комментарий

У моей сестры была кошка с трудным детством (подобрана на улице в щенячьем возрасте). Она вполне оклемалась, прожила в доме несколько лет, родила котят, любила пожрать солёный огурец, шоколадные конфеты "Чародейка" и ириски 'Кис-Кис". С ирисками было потешно - откусить невозможно, бо тянучка твёрдая, заберёт её всю в рот, пожулямкает, ириска прилипнет к нёбу и зубам, харя не открывается и не закрывается, она давится, отскребает ириску когтями, но всё равно не бросает, пока всю не съест.

Ссылка на комментарий
Найдены самые фотогеничные кошки в мире (10 фото)

 

В Центральной Азии обитают необычные животные из семейства кошачьих. Их называют манулами. К сожалению, эти животные включены в Красную книгу и в природе встречаются крайне редко. Они необычайно красивы и способны влюбить в себя с первого взгляда! Но их главное достоинство — забавная мимика, которую обожают фотографы.

cd68077b3756ae2af488f4041cfb9305__980x.j

Ссылка на комментарий

Они необычайно красивы и способны влюбить в себя с первого взгляда! Но их главное достоинство — забавная мимика, которую обожают фотографы.

Не, это не главное.

http://dnpmag.com/2017/07/12/kot-zagryz-trex-grabitelej-nasmert-krovavaya-banya-v-ozerske/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...