Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рякламу по телику не смотрите? Не жалезный, а в пакетиках продается. Некоторые коты, наверно, едят, мой не хочет. То есть, есть начинает, но он надоедает ему быстро, еще до исчерпания всего пакетика. Только индейка с печенью съедается более-менее целиком.


Новость похожа на фейковую. Ходят упорные слухи, что манулы в упор не приручаются, и однажды могут запросто таким вот образом разделаться со своими хозяевами. Ну, кто-то в ботинки ссыт, а кто-то и шею ломает... Каждому по способностям, как отмерил великий Маркс. Их, котов, не поймешь и аршином общим не измеришь!

Ссылка на комментарий

А в Африке дети голодают. Да что уж в Африке и в России тоже. А тут коты перебирают. Обществе потребления...

И чо? Мне своего кота выгнать чтоли? Ради ​голодающих Поволжья? ​  Звиняйте, я свою животину люблю и не собираюсь ни в чем ограничивать... :du: 

Ссылка на комментарий

А в Африке дети голодают. Да что уж в Африке и в России тоже. А тут коты перебирают. Обществе потребления...

Ну, енто... В 90-е кое-кто реально кошачий и собачий корм пробовал, а то и ел.

 

Ленинградские химики шутят...:

Химфак литературный, лучшие страницы. 

 

Над седой равниной моря и бескрайней гладью суши я готов открыть вам новость – я поел "Педигрипала"!

Мало! Было даже мало!

Поначалу мне мешало распечатать эту пачку чувство глупого сомненья – разгрызу ли я своими ненадежными зубами эти твердые кусочки? Но сосед мой – участковым служит милиционером – посоветовал по дружбе размочить два-три кусочка в миске с теплым кипяточком, как он делает частенько, если ночью на дежурстве.

Позволяет эта доза до утра держаться в норме, да еще, придя под утро, и похвастаться супруге: "Посмотри, как я всем нравлюсь! Посмотри, в какой я форме!"

Только, честно вам признаюсь, вместо сухарей собачьих предпочту я все же "Вискас".

Я не знаю, как там Тиша и, тем более, Маруся, но на пару мы с соседом навернули по две банки под бутылочку "Столичной". И, скажу вам, этот "Вискас" и по вкусу и по виду вроде "Завтрака туриста". Мне одно лишь непонятно: как другие допускают, чтоб такую вот закуску жрал какой-то кот помойный?

Вас я точно заверяю – этот фарш вполне достойный. Только будьте осторожны и разборчивы в покупке.

Мой приятель к новоселью прикупил десяток банок с дополнительной добавкой. Думал, это витамины. Но жестоко он ошибся. И теперь ему с супругой долго не видать щеночков, если верить примечанью, что написано на банке иностранными значками.

 

А теперь – поешьте сами.

Ссылка на комментарий

Найдены самые фотогеничные кошки в мире (10 фото)

 

В Центральной Азии обитают необычные животные из семейства кошачьих. Их называют манулами. К сожалению, эти животные включены в Красную книгу и в природе встречаются крайне редко. Они необычайно красивы и способны влюбить в себя с первого взгляда! Но их главное достоинство — забавная мимика, которую обожают фотографы.

cd68077b3756ae2af488f4041cfb9305__980x.j

 

Он у нас в зоопарке сидит. И показываться на глаза не любит

Ссылка на комментарий

Ну, енто... В 90-е кое-кто реально кошачий и собачий корм пробовал, а то и ел.

 

Ленинградские химики шутят...:

Химфак литературный, лучшие страницы. 

 

Над седой равниной моря и бескрайней гладью суши я готов открыть вам новость – я поел "Педигрипала"!

Мало! Было даже мало!

Поначалу мне мешало распечатать ь эту пачку чувство глупого сомненья – разгрызу ли я своими ненадежными зубами эти твердые кусочки? Но сосед мой – участковым служит милиционером – посоветовал по дружбе размочить два-три кусочка в миске с теплым кипяточком, как он делает частенько, если ночью на дежурстве.

Позволяет эта доза до утра держаться в норме, да еще, придя под утро, и похвастаться супруге: "Посмотри, как я всем нравлюсь! Посмотри, в какой я форме!"

Только, честно вам признаюсь, вместо сухарей собачьих предпочту я все же "Вискас".

Я не знаю, как там Тиша и, тем более, Маруся, но на пару мы с соседом навернули по две банки под бутылочку "Столичной". И, скажу вам, этот "Вискас" и по вкусу и по виду вроде "Завтрака туриста". Мне одно лишь непонятно: как другие допускают, чтоб такую вот закуску жрал какой-то кот помойный?

Вас я точно заверяю – этот фарш вполне достойный. Только будьте осторожны и разборчивы в покупке.

Мой приятель к новоселью прикупил десяток банок с дополнительной добавкой. Думал, это витамины. Но жестоко он ошибся. И теперь ему с супругой долго не видать щеночков, если верить примечанью, что написано на банке иностранными значками.

 

А теперь – поешьте сами.

Не знаю, правда или вранье, но мне говорили, что в банках с жидким кормом для животных у америкосов  раньше всегда сверху под крышкой лежал кусочек шкурки животного, чтобы не обознались при вскрытии банки  :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий

Не знаю, правда или вранье, но мне говорили, что в банках с жидким кормом для животных у америкосов  раньше всегда сверху под крышкой лежал кусочек шкурки животного, чтобы не обознались при вскрытии банки  :lol:  :lol:  :lol:

Читал шведские детективы - у них это обычное дело. Пенсионеры и пр. массово ели корм для кошек и собак.

 

Что меня поразило - нормально получить за предумышленное убийство полгода тюрьмы

Ссылка на комментарий

Читал шведские детективы - у них это обычное дело. Пенсионеры и пр. массово ели корм для кошек и собак.

 

Что меня поразило - нормально получить за предумышленное убийство полгода тюрьмы

Да ну на..Щвеция  не Нигерия, там нет бедных...

Ссылка на комментарий

Да ну на..Щвеция  не Нигерия, там нет бедных...

Да нет, в том то и дело, там нет бедных среди работающих, а это иждивенцы на госпопечении. И в Швеции есть все продукты, если есть деньги, достать не проблема. В Нигерии продуктов просто нет, хоть встодорого. И там бедность среди многих слоев населения. Высокий средний уровень жизни в стране вообще штука весьма негуманная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...