Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Елки! Некогда продавался корм для кошек, Вискас, тунец в консервных банках. Наш кот трескал за обе щеки. Думаю, что вполне была кошерная еда и для людского впотребления.

Ссылка на комментарий

Поскольку для Мурки только кухонный стол табу, то она всё время фигурирует на компьютерном столе. И ведь как подбирает время - как раз, когда я срусь с контрагентами, и надо срочно написать разгромный камент! 

Сегодня она меня вконец достала, я её укусил за ухо. Съебалась на балкон и уже полтора часа не выходит.

Как мне снова наладить отношения с этой тварью?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Как мне снова наладить отношения с этой тварью?

Что бы всякая тварь, будь то кошка или женщина))), поняла насколько вы хороший, нужно сначало стать ужасно плохим, и подольше, а потом чуточку лучше. И вот это чуууточку лучше, будет рассматриваться всяким животным, как отлично))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... И ведь как подбирает время - как раз, когда я срусь с контрагентами, и надо срочно написать разгромный камент! ...

Как мне снова наладить отношения с этой тварью?

Научитесь мирно уживаться со всеми - не кусая и не громя никого.

Потому что основная причина в вашей агрессивности, часто беспричинной агрессивности.

...Кошку чаще гладьте и уделяйте больше времени. ( это позволит изменить запечатлённые связи в мозгу у вас и у неё ( память называется) , которые были связаны с причинами и с последствиями вашего поведения,- это будет лечение прошлого и профилактика следующих вспышек гнева и агрессивности хотя бы в данной паре отношений.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Курсы управления гневом от хоббита)))

Ну а потом вы все равно окажетесь мудаками и моралес уродас)))

Надо побриться и в душ - как же мне надоело,осточертело это непотребство ! ! !  :bx:  :bu:   :an:  :at:

...кто такие мудаки...?

Ссылка на комментарий

Короче - противоречивая чушь, извините за прямоту. Не понял я по форме вопроса, кто же такие мудаки. А по сути вопроса : мне ответ и не требовался, потому что я такого термина не использую. :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...