Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сом, я тебя не понимаю!

Хочешь под хвост моему коту чтоли заглянуть?

Насчет клички, у нас принято Барсиками обычно лохматеньких котов называть. А у меня гладкошерстный.

Ну это я тебя же передразниваю...обычно ты мне "мол докажи". Ну вот и я так же :)

 

У меня такой же был Барсик... Давно

А еще был Пузя тоже очень похож... Ушел от нас относительно недавно, хороший был кот

Ссылка на комментарий

От блох ошейник, а то шарится по деревне, потом мыть его приходится всякой отравой.

Сейчас уже меньше гуляет, после кастрации.

В ветеринарке тоже сказали- крупный мальчик.

Ссылка на комментарий

Попробовал.

Следит как я подхожу, а потом на рывке смывается под стол, и оттуда снова следит. Играть хочет, да.

Надо поискать мячики. Четыре мячика уже купил ей - куда она их загоняет, никак не могу найти. Два нашёл, а где ещё два?

Вот, насчёт пожрать - тоже непонятки. Ну, "Феликс" там, всякий, "индейка с ягнёнком" - понятно. Я б сам ел, только дорого для меня. А вот, надысь - положил ей икрястой жырной мойвы, на парУ сваренной, так она лапкой потрясла, и ушла на кухню. Потом смотрю - чё-то она копошится там, чё-то вытанцовывает. Проследил - оказывается, унюхала в щели между мойкой и плитой неизвестно как попавший туда труп кильки. Недели две назад я кильку солил для собственного употребления (ну, есть у меня такая слабость). Так она эту мумию полчаса выцарапывала, а потом сожрала с головой и хвостом.

Ну, вот как - так-то? 

koshka-%E2%80%93-inoplanetyanin-pokorila

 

Варёное коты не ценят. И игрушки все должны быть на ниточки подвешены, чтоб не пропадали.

 

Жениться вам надо,барин)) тогда появится манипулятор овер300левел. И все вопросы кошачьи сами собой отпадут

 

Раб может научить только как быть рабом...

http://www.femdomina.ru/Stories/Protokol1.htm  :bn:

Белка :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот как понимать, когда сидишь, тупишь в ящик на петросяна, а тут приходит кошка, чисто конкретно садится на траверзе перед креслом - и внимательнейшим образом смотрит в глаза. 

Я и спрашивал её, типа - в чём проблема (молчит), и кукиш показывал (игнорирует) - вот чё ей надо?

 

P.S. Кошка у меня недавно поселилась - опыта нет.

Это чисто кошачье поведение)

Ссылка на комментарий
Сегодня дал трём котэ корень валерьянки понюхать.

 

Один сразу прибалдел, стал кувыркаться и даже мяучить

Второй не сразу, но тоже прибалдел

Третий ноль эмоций - центурион, бляхо муха, хоть и беззубый :)

Ссылка на комментарий

Кстати, интересное наблюдение - не все кошачьи реагируют на валериану. Разбром от почти зависимости от запаха, до полного игнора.

 

Интересно - что, и, главное, почему их привлекает так в валериане.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, интересное наблюдение - не все кошачьи реагируют на валериану. Разбром от почти зависимости от запаха, до полного игнора.

 

Интересно - что, и, главное, почему их привлекает так в валериане.

 

Чёт попался мне в руки пузырёк с валерьянкой. Капнул на ладонь, растёр и кошку погладил! Как её начало колбасить, шопи$дец! Такой нижний брейк устроила!

https://www.youtube.com/watch?v=aAKBESnCIzM&feature=youtu.be

 

Тут, на видео - 5% всего танца, она уже устала  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...