Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, dmr сказал:

По моему просто оборзела. Ну или зажралась буржуинской еды. Ну а на запахи, инстинкт видимо 

 

Инстинкт-то откуда?  Они ж не рыболовы нифига. От камышовых котов? Свинину сырую трескает - за уши не оттащишь, а как котлету пожарить - ноль эмоций. С рыбой - наоборот. Загадка...

Ссылка на комментарий

Не, ну выстранные вопросы задаёте ! У каждой кошки есть свои индивидуальные предпочтения, это раз иэто очень важно и девиантно.

Второе, сырое мясо - это часто единственный источник натуральных витаминов с характерным натуральным запахом и консистенцией. Жаренноеи прочее денатурированное и дегенеративное не имеют важного признака, вкуса-запаха.

Рыба более специфичный продукт для кошек, мне кажется. Но и денатурированныйбелок врыбе другой, чем в мясе; а неестественной для кошек тиной меньше пахнет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот - почему? 

Как только я махну стопарь карантинного самогону, залакирую лимончиком (по 700, сука, рублей), откинусь в кресле, и закурю пиндосину ("Филипп Моррис" предпочитаю - дёшево и душевно) - Мурка тут же лезет на коленки с телячьими нежностями. 

Вот что за привычка бабская? Я тут важные проблемы обдумываю - а ей тут же приспичит то "дай пожрать", то в догонялки поиграть, то сериал посмотреть, то "где тут в телефоне пополнение транспортной карты"... Ну ты же видишь - я делом, сука, занят! Изыди, сотона! :bx:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Я не нашёл гнезда, где то в глубине ели. Сорока напала, я поздно вышел на крики,- трое птенцов рассыпались где то по участку бегают... ...Кошка уже получила от птиц-родителей, ...это пипец будет ночка, - выжить бы!

Пойду семечек насыплю, что ли..., - вообще не в теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...