Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа! Нужен химик!


Organic Group

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какое 5  валентное железо? Не знаю такого. Знаю 7 и 8 валентное, но его растворы фиолетовые. Вода видать грязная. Надо либо ингибитор добавить либо покрыть хромом деталь, либо взять полотенцесушитель из нержавейки.

Ссылка на комментарий

Можно, но не стоит - кто-нибудь спросит вашу банковскую карту - запросто отдашь и без просьбы код скажешь. Собственная воля на часок просто исчезает - превращаешься в безотказного мистера "Да!", и мысли гирями становятся - пока внешних раздражителей нет - и ни одной мысли не появляется.

 

А сало таким образом можно отобрать? 

Ссылка на комментарий

А сало так всегда можно отобрать, вот только порой так добытое встаёт поперёк горла.

сало поперёк горла не может встать никогда - это аксиома жизни :)

 

Хотя не думаю что его у любого человека так вот просто отнять

Ссылка на комментарий

сало поперёк горла не может встать никогда - это аксиома жизни :)

Хотя не думаю что его у любого человека так вот просто отнять

Укравший мою квартиру глава строительной кампании - повесился, ... а этот  распальцованный пид... пидагог оказался скрытым террористом - через полгода доблестные ППСы на штрафстоянке изъяли у него мешок с гайками, в который был вложен будильник, пакет с килограммом добротного органического нитрата, восьмёркой, стопином, зажигалкой и планом применения сего в их родном отделении. Он ещё Бога благодарить должен за то что очень неудобно ему вешаться оказалось!

Причём внутренний пакет и зажигалка были с его отпечатками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Укравший мою квартиру глава строительной кампании - повесился, ... а этот  распальцованный пид... пидагог оказался скрытым террористом - через полгода доблестные ППСы на штрафстоянке изъяли у него мешок с гайками, в который был вложен будильник, пакет с килограммом добротного органического нитрата, восьмёркой, стопином, зажигалкой и планом применения сего в их родном отделении. Он ещё Бога благодарить должен за то что очень неудобно ему вешаться оказалось!

Причём внутренний пакет и зажигалка были с его отпечатками.

 

Вот и я о том же. 

Или кассам или пояс шахида 

Короче сносите тему флуд пошел, а работодателя банте

Ты чО не видишь что теги расставлены?

низя удалять :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФЛУД ПРОСТО ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Я НЕ ИМЕЮ ДАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ( В СВОЕЙ ВСЕГДА ПОМОГАЮ ТЕМ КТО ПРОСИТ ) МОЖЕТ ЭТО 5-ВАЛЕНТНОЕ ЖЕЛЕЗО СОДЕРЖИТСЯ В ВОДЕ МОЖЕТ КАКОЙ ЭЛЕКТРОЛИЗ ( БОЙЛЕРЕ ЕСТЬ МАГНИЕВЫЙ АНОД, ПОЛОТЕНОСУШИТЕЛИ БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ)

магниевый анод в принципе должен защищать от коррозии, сам при этом растворяясь. Друг, вынеси тему в раздел Неорганическая химия для более комплексного обсуждения

Ссылка на комментарий

godday2 сказал(а) 02 Дек 2016 - 06:53:

 

Да что вы это обсуждайте? Автор форумом ошибся. Ему на рыгал рц надо. Там таких бизнесменов пруд пруди

Господа, знаете что я думаю - автор темы не дуревар, а обычный провокатор из спецслужб, если бы был дуревар то на гражданство работников было бы пофиг, а тут требуются именно граждане Украины... Это однозначно провокация и подстава целью которой обострение отношений между Россией и Украиной!

Не дурь их хотят заставить варить, а БОВ или ВВ, а потом "доблестные" ФСБ-шники "раскроют" очередной "антироссийский заговор" и арестуют очередных украинских "террористов" готовящих страшный "терракт"......

Эти козлы, я имею ввиду авторов темы, подобную объяву несколько месяцев назад давали на "Форуме Химиков Энтузиастов" где были забанены как ФСБ-шные провокаторы!

Реквестирую снос темы и пожизненный бан автору, как провокатору!

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...