Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно как-нибудь обезхарить кока-колу?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

че мучиццо? чем трансректально удалять сахар из раствора,  проще забодяжить колу с нуля. пищевой ароматизатор колы найти можно, добавить подкислителя (фосфорка, лимонка), сахарная жженка, вода, газировать, профит! 

А как же наркота?

Ссылка на комментарий

Химек вот тоже телятины заморозил.

Или говядины, уже не помню.

Надеюсь она (телятина) хоть дешевле говядины была? 

Телочка на 130 кг. 

Нормально, по соседски, по деньгам..

Ссылка на комментарий

ах да, коффеинчег забыл. можно и еще чего-нить по вкусу, ну там бронхолитина накапать иль еще чего, но "...минздрав предупреждает..."

А кофеин просто так продается? Не в напитках?

Ссылка на комментарий

А кофеин просто так продается? Не в напитках?

давно ен проверял, но раньше продавался в аптеках, и БАД для качков, может с тальком или крахмалом, но перечистить при желании не сложно.

Ссылка на комментарий

давно ен проверял, но раньше продавался в аптеках, и БАД для качков, может с тальком или крахмалом, но перечистить при желании не сложно.

А сколько кофеина в кока коле?

e71db211377a.jpg

Блин походу я превышал суточную норму в течении 6 лет....

Дозировки при назначении кофеина должны подбираться индивидуально. Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0,3 г, суточная 1,0 г, внутривенно: разовая 0,4 г, суточная 1 г.

Кофеин в дозах более 300 мг/сут (в т. ч. на фоне злоупотребления кофе - более 4 чашек натурального кофе по 150 мл) может вызывать состояние тревоги, тремор, головную боль, спутанность сознания, экстрасистолию.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%BD_%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B0%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F
Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

У меня бабуля покойная. Всю жизнь ночными дежурствами фельдшерицей проработала. И всегда покупала кофеин бензоат.... и пила прям из ампулы. Правда фоновое давление было 180. При 300 потеряла сознание.

Ссылка на комментарий

Не злоупотребляй кофеином

Организм молодой, восстановишься.

На всякий случай кардиограмму сними, с врачом проконсультируйся.

Да у меня походу синдром отмены. Ночью бессонница днём сплю. Сладкое мне пока нельзя, вот и хотел сахар высадить.
Ссылка на комментарий

А как же наркота?

Какая наркота? От наркоты осталось только название, ее убрали еще до   Первой мировой. Кстати, чтобы получить кайф от листьев коки, их нужно жевать с известью или на худой конец с мелом, чтобы выделить основание алкалоида. В Перу женщинам жевать коку с известью запрещалось

У меня бабуля покойная. Всю жизнь ночными дежурствами фельдшерицей проработала. И всегда покупала кофеин бензоат.... и пила прям из ампулы. Правда фоновое давление было 180. При 300 потеряла сознание.

Рассказывали про белый кофе -  кофе заливали спиртом, а потом перегоняли, получали раствор кофеина в спирте - вещь убойная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...