Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ясно - а за что деньги просят,- не понятно... На фото я вижу два ввода в корпус - две трубы. На одной из труб стоит циклон, вроде. Как, чем осуществляется нагрев котла? Неужели электричеством ?


...Сама суть это и есть технология непрерывного пиролиза.

Где непрерывность - что-то не понял? 

Ссылка на комментарий

Все предельно просто. Шнек обогреваемый электричеством. Система из шнеков-питателей и шнека-реактора.

С одного конца входят сырьё а с другово коксозольный остаток и парогазовая смесь.

Ссылка на комментарий

Снова не понял,- я же про вашу установку, которая есть в наличии, а не про ту, которая на видео.


Улучшить вы что хотите - ту установку, которая на фото или что?

Ссылка на комментарий

Оп-па,- новая вводная ! :) 

Тогда есть вариант за мульён деревяных - гораздо лучше всего, что вы знаете в этой области,- даже жалко так дёшево отдавать. Можете воспринять это за шутку, так как тема слишком серьёзная, а новых обвинений я не хочу. :)

Ссылка на комментарий

Правильно)) Я до тех пор пока не увижу, что какое-то "новаторство" установка или прочее не работает воочию с заданными параметрами ни копейки не дам.

Ссылка на комментарий

SOS добрый вечер , ребят подскажите пожалуйста ,очень нужна ваша помощь - на объекте есть система горячего водоснабжения с рециркуляцией завязанных на полотеносушителях , не так давно повесил их прошло 2 недели вода стала приобретать ржавый оттенок ( сняли - промыли - кислотой фосфатной промыли- покрасили изнутри хорошим грунтом - систему промыли лимонной кислотой ) - повесил 2 дня и тож самое ( снял промыл систему бойлер вода блеск сушилку заглушил оставив отрезок работающий 5 см.просто транзит ) вот повесил и через 1 час опять то ж самое. при снятии обнаружил непонятный мусор в воде какие то то ли минералы то ли что похожее на коричневый минерал( может диверсия ).ребят подскажите пожалуйста что это может быть и как от него избавится ( так без нагрева вода в полотеносушителе не ржавеет) ЗАРАНИЕ СПАСИБО .SOS

Ссылка на комментарий

Правильно)) Я до тех пор пока не увижу, что какое-то "новаторство" установка или прочее не работает воочию с заданными параметрами ни копейки не дам.

:) - Сказал Сталин Курчатову. :)

Вот так они и жили - один умел придумывать, но не мог и не хотел сделать - а другой не верил, не умел придумывать и ..., извините, не имел денег. Пока не появился третий лишний - который только вернулся от эскимосов, которым продавал снег за баксы. Он сумел впихнуть г...но-установку по пиролизу шин одному, работу технолога - другому и продал выкраденную новую идею за бугор. :)

Так зачем вы мне будете нужны, если я ещё и делать сам буду? Нужна же гармония в мире - хоть какая-нибудь !

По-деловому, если без шуточек, то вам же нужны рабочие, дельные советы - а кто будет их раздавать, если сам вложил в идею, в отработку, в пробы ? Отсюда компромиссный вариант : можете оплатить работы по отработке технологии на испытательном стенде - стоимость материалов + такая же стоимость работ, официальный договор и налоговая инспекция; после показательных натурных испытаний сути нового технологического процесса - мильён сверху и вся документация для повторения промышленной установки передаётся вам в полном объёме. 

Как видите - продаваться я не умею, не мой талант.

А если и так не убедительно, не показательно, то что вы можете предложить взамен ? :)

А вообще, может кто слышал о наших соотечественниках, вроде, историках, которые на примерах показали, что не было ни одного случая, когда бы бизнес вкладывался в новации не под угрозой собственного уничтожения ??? А потом им предложили грант, вроде, в Германии, и так они и потерялись вместе со своей выдающейся работой. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...