Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Японский робот

прыщь

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Русские отказались от такой концепции робота. У нас мини танки с пулеметами или гранатаметами которые ездят 60 км/ч. Колесные говорят до 90 ездят.

От какой концепции ? Это не боевой прототип.

Его придумали для развлечений богатых чудаков.Он безобиден как манная каша.

Изменено пользователем slon430

От какой концепции ? Это не боевой прототип.

Его придумали для развлечений богатых чудаков.Он безобиден как манная каша.

От антропогенных. Да и от экзоскелетов наши тоже пока отказались. Я так понял, они потом будут воровать, когда кто-то изобретет за них.

• 3 недели спустя...

Все страны и копании делаю этих роботов уже много лет. Вопрос только один когда роботы будут хоть чего то делать вместо людей? Они ломаются на ровном мести в ясную погоду! А их производство стоит как отряд обученных специалистов в той же области. Я говорю не про станки а именно про много функциональных роботов с ИИ.

Зачем мне ждать? Мне и так хорошо. Рабочих мест не хватает. Сложно сказать нужно это или нет?

Просто необходимо. Тогда гастарбайтеры отпадут за ненадобностью, а человечеству не придётся рисковать пожарными, МЧС, спилиологами и может даже космонавтами. Представьте отряд роботов, которые возделывают Марс. Весь труд человека станет созидательный. Да и секс роботы я думаю тоже нужны. Резко упадёт число изнасилований.

Тогда гастарбайтеры отпадут за ненадобностью,

Что они тогда будут делать?

а человечеству не придётся рисковать пожарными, МЧС, спилиологами

Да такие роботы уже сейчас есть.

и может даже космонавтами. Представьте отряд роботов, которые возделывают Марс.

Роботы там уже были.

Весь труд человека станет созидательный.

Труд человека и сейчас не всегда физический. Недостаток физических нагрузок вызывает страшные болезни у людей. Потом начнут делать роботов которые будут заниматься созидательным трудом вместо человека. Потом роботы просто сами заменят людей из за того что подумают что у людей маленькая эффективность работы.

Да и секс роботы я думаю тоже нужны. Резко упадёт число изнасилований.

Это сложный вопрос. И сейчас в мире есть много разных игрушек таких. Такие роботы будут наверно очень дорогие? Многие будут против их так что не известно разрешат ли их продажу и использование везде?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика