Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Японский робот

прыщь

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просто необходимо. Тогда гастарбайтеры отпадут за ненадобностью, а человечеству не придётся рисковать пожарными, МЧС, спилиологами и может даже космонавтами. Представьте отряд роботов, которые возделывают Марс. Весь труд человека станет созидательный. Да и секс роботы я думаю тоже нужны. Резко упадёт число изнасилований.

Искусственный интеллект сродни управляемому термояду - обещали вот-вот и уже кучу раз сроки сорваны, и даже нельзя сказать что половина пути пройдена. А без него где-то на Марсе или Фобосе придётся притаится отряду космонавтов управляющих отрядом роботов - слишком далеко до Земли.

Кому-то может и нужны, вот только резиновые вагины число изнасилований не уменьшили.

Я думаю Вы и сами легко ответите на эти вопросы)))

Да ответить можно на любой такой вопрос про будущие. Каждый это сможет. А как понять правильный ли ответ если некто не знает правильного ответа?

Искусственный интеллект сродни управляемому термояду - обещали вот-вот и уже кучу раз сроки сорваны, и даже нельзя сказать что половина пути пройдена. А без него где-то на Марсе или Фобосе придётся притаится отряду космонавтов управляющих отрядом роботов - слишком далеко до Земли.

Кому-то может и нужны, вот только резиновые вагины число изнасилований не уменьшили.

Как говорил один продавец из сексшопа: девушки покупают запчасти, а мужики покупают видео. Мужикам важен образ, а не ощущения. Так что если будут легальные заведения с реалистичным и тян (и поведением тоже) - то это и цену уменьшит, и точно изменит ситуацию. Я думаю девушкам даже придётся конкурировать с тян. Потому что тян будут такими, какими хотят их видеть. Хоть Афродитой, хоть Клеопатрой. Будет вписана в прошивка вся камасутра. Думаю они сильно превзойдут девушек.

Да ответить можно на любой такой вопрос про будущие. Каждый это сможет. А как понять правильный ли ответ если некто не знает правильного ответа?

Никак. Это вопрос веры.

Искусственный интеллект сродни управляемому термояду - обещали вот-вот и уже кучу раз сроки сорваны, и даже нельзя сказать что половина пути пройдена. ...

Это от ментальности человеческого мышления - мы пытаемся ПРОГРАММИРОВАТЬ поведение, опасаясь непредсказуемости. Т.о. априори ограничиваем число степеней свободы и возможность Развития. Хотя всё чаще слышны голоса за то, что истинный разум может быть построен именно на механизмах хаоса, но они пока в меньшенстве.

Не согласен. Тогда уж не делайте запасов назиму, чтобы не понятно было подохнете Вы с голоду или нет. Больше вариантов -больше развития че уж там.

Не согласен. Тогда уж не делайте запасов назиму, чтобы не понятно было подохнете Вы с голоду или нет. Больше вариантов -больше развития че уж там.

Не совсем верная аналогия - запасы пищи это просто запас энергии. Необходимый только по той простой причине, что человек не способен накапливать энергию в нужных количествах (активное движение зимой и теплокровность). Без них человек умрёт довольно быстро.

Под отсутствием хаоса я подразумевал любовь нынешних программистов нейросетей писать жёские алгоритмы. Прописывается всё, не только необходимое объективно (ограничение объёма потребляемой памяти, типы данных), но и жёстко задаётся структура сети - например направление распространения сигнала (почти всегда прямое, без рекурсии, т.к. это делает сеть неустойчивой/непредсказуемой). Нет, можно в части сети жёстко зашить привзку к сигналам с датчиков* ("боли" или "голоду") - но ведь даже этого не делается. Нейросети загоняют в жёские рамки алгоритмов, лишая гибкости случайного поиска. Это примерно как к рукам и ногам человека жёстко привязать по палке, выкинуть его в лес и смотреть - выживет в таком положении он, или нет.

* - это т.н. семантические сети изобретённые ещё при Советах, в 60гг прошлого века, товарищем Амосовым..

Изменено пользователем Alonerover
  • 4 недели спустя...

Видел рерортаж как-то давно. Вот вроде та самая. По-моему производство Франция и стоила она, дай Бог памяти, €2 000 000.

post-115693-0-65650900-1485186103_thumb.jpg

А вот ещё фото оттуда. Та что круглая вроде даже на Максе была.

post-115693-0-54889800-1485186162_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Крутиёв

Видел рерортаж как-то давно. Вот вроде та самая. По-моему производство Франция и стоила она, дай Бог памяти, €2 000 000.

Это вы о летающей машине? А как называется? 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика