Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Значит и требовать с него объяснений неуместно.

Привет, пресс-секретарь туристин. Сколько турист платит?  :lol:

Смысл в том, чтобы все знали, ...

А более полезных вещей, которые нужно знать каждому, нету???

Вот про то, что каждый день приближает твою смерть, например,- не, не та тема?

Или про выборы - не?

Или про образование?

...Год новый - а Солнце всё то же... И гравитация одна и та же всю жизнь... - не надоело тут некоторым ...особо раздражённым ?

Ссылка на комментарий

 

Привет, пресс-секретарь туристин. Сколько турист платит? :lol:

 

А более полезных вещей, которые нужно знать каждому, нету???

Вот про то, что каждый день приближает твою смерть, например,- не, не та тема?

Или про выборы - не?

Или про образование?

...Год новый - а Солнце всё то же... И гравитация одна и та же всю жизнь... - не надоело тут некоторым ...особо раздражённым ?

Раздражаешься только ты, по видимому...меньше жри доширака, а то вправду скоро смерть придет...и на выборы не попадешь...и перпетуум мобиле не изобретешь...

Ссылка на комментарий

Рамсы не путай - я у смайлика на посылках не работаю , как и у прочих.


Раздражаешься только ты, по видимому......

Так если вы такие умные, то не надо в одно и тоже гуано наступать снова и снова. ...А если наступаете, то или не гуано, или не умные и не фиг писать эту чухню в Новом году !

Ссылка на комментарий
Рамсы не путай - я у смайлика на посылках не работаю , как и у прочих.

 

Так если вы такие умные, то не надо в одно и тоже гуано наступать снова и снова. ...А если наступаете, то или не гуано, или не умные и не фиг писать эту чухню в Новом году !

А ты у нас новый владелец сайта, устанавливающий правила? Не нравится здесь, иди туда...сам знаешь куда...

Чото все сегодня такие эмоциональные, может на солнце магнитные всплески? А? Физик ядерщик?

Ссылка на комментарий

А ты у нас новый владелец сайта, устанавливающий правила? Не нравится здесь, иди туда...сам знаешь куда...

...Тебя, хрудонна, надо копировать, чтобы не подставила потом. Так вот - ты хотя бы в Ново году не нарушай уже написанные правила. Уважительное отношение к форумчанам каким пунктом там написано - сама скажешь?

Ссылка на комментарий

Кстати, хобот, ты в ядерной физике шаришь?

...Тебя, хрудонна, надо копировать, чтобы не подставила потом. Так вот - ты хотя бы в Ново году не нарушай уже написанные правила. Уважительное отношение к форумчанам каким пунктом там написано - сама скажешь?

А ты ревнуешь Ячеха ко мне? За Хрустальную донну?

Яяячееех, вас ревнует хобот....причем не скрывая этого...

Ссылка на комментарий

А ты ревнуешь Ячеха ко мне? За Хрустальную донну?...

:ag: Ни капельки - ты, главное, меня не трогай !

Не шарю в ядерной - не мой профиль. :)

По чеснаку, тут на форуме вообще никто не шарит в ядерной. Но ты никому об этом не говори, а то обидятся.

...

Чото все сегодня такие эмоциональные, может на солнце магнитные всплески? А? Физик ядерщик?

А-а, ты это имела ввиду. Так это по моему профилю : растущая Луна, вот психи и активируются - полнолуние скоро. Я больше в космологии, космогонии и пр., чем в ядерной.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

:ag: Ни капельки - ты, главное, меня не трогай !

Не шарю в ядерной - не мой профиль. :)

По чеснаку, тут на форуме вообще никто не шарит в ядерной. Но ты никому об этом не говори, а то обидятся.

 

А-а, ты это имела ввиду. Так это по моему профилю : растущая Луна, вот психи и активируются - полнолуние скоро. Я больше в космологии, космогонии и пр., чем в ядерной.

Тебя послушать, так тут и в химии никто не разбирается...А про физику это камень в огород моего "дружка" в профиле?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...