Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

придурки на форуме


stamp

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ежели выведете, то поставлю такую забористую герлу что прежняя покажется просто ангельской монашкой .... из прЫнципа поставлю

Я, по-твоему, Сусанин, чтобы кого-нибудь куда-либо выводить?

Ссылка на комментарий

Серёга!

да тебя банить нужно, гоблин ты этакий.

То что ты гоблин - это не я назвал, так что без обид. это stamp. И всё кроме химека с этим кстати согласны :)

 

Я за!

Гнать их в шею!!! Ессно включая меня. То есть с меня нужно и начать. Далее одмин пусть банит сам себя - ибо нехуй!  :bn:

 

Согласен. Это же такие рыбьи дети, что им перегреться как два пальца. 

Посему бан должен быть забористый. Тумаю, что нужно как то по айпишке банить.

Ежели что, то согласен на себе опробовать. То есть мине банят, я пробую опять перерегиться. 

 

Ржу! Айпи адрес меняется в 3 сукунды. На линексе виртуалбокс с хрюшей запускай и любое железо прописывай :bn::ay:

 

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант - это бан кувалдой по башке :ay: . Но он пока плохо реализуем, к сожалению .

Все остальные используемые способы бана достаточно элементарно обходятся, если человек мало-мальски знаком с компьютером.

Троллить будут до тех пор, пока участники форума будут на троллинг остро реагировать. Не обращать внимания -и тролю станет неинтересен креатив по котов.

Ссылка на комментарий

господа -Укушенные - ужаленные - унюханные - и просто выпившие банку ртути - вам всем на форум медицинский к психиаторам - тут вам не помогут даже морально - тут все этим занимаются каждый день но молча без обсуждений на форумах

Ссылка на комментарий

господа -Укушенные - ужаленные - унюханные - и просто выпившие банку ртути - вам всем на форум медицинский к психиаторам - тут вам не помогут даже морально - тут все этим занимаются каждый день но молча без обсуждений на форумах

эк чувака пронесло

кстати а что с поросенком?

тема кошерная или нет?

Ссылка на комментарий

господа -Укушенные - ужаленные - унюханные - и просто выпившие банку ртути - вам всем на форум медицинский к психиаторам - тут вам не помогут даже морально - тут все этим занимаются каждый день но молча без обсуждений на форумах

Давайте не будем обобщать - ваши увлечения, это ваши увлечения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...