Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Снятся пауки, что делать?

eavrka

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ужасно, конечно, куча пауков во сне...жутко. У меня жена в реальной жизни ужасно боится пауков, у нее вообще паника начинается, представляю, что бы было если бы они ей еще и снились. Я вообще не особо снам доверяю, но судя по соннику http://sonnikonline.club/zhivotnye/k-chemu-snyatsya-pauki.html , хоть пауки и ассоциируются у нас с чем-то мерзким, но во сне они сулят наоборот сто-то хорошее, либо новое знакомство, либо продвижение по служебной лестнице. Только если паук нападает, тогда нужно задуматься. Мне повезло, я свои сны очень редко могу вспомнить. не забиваю себе голову этим всем, потому что с реальной жизнью не всегда можно провести параллель. Доказано ведь. что сны чаще всего - это наше подсознание, те вещи, которые уже случились с нами.

• 2 недели спустя...

Если снятся кошмары, то нужно в первую очередь успокоить свою нервную систему. Например сгоняйте в Астрахань рыбалка очень успокаивает. А там база есть "Астраханская жемчужина", у них всё по-человечески, чтобы отдохнуть и рыбы наловить. Однозначно поможет.

Вы загоняли мух в инсектариум, или-же, выводили пауков на прогулку? Хотелосьбы попробовать, но, не знаю как это получше организовать. :ag: :ag:

Не загонял. Сам ловил на балконе - пинцетом!post-67213-0-58157100-1485108623.gifpost-67213-0-98466800-1485108676.gif

Эх, детство...

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1

Сам ловил на балконе - пинцетом!attachicon.gifbn.gifattachicon.gifdz.gif

Эх, детство...

Ха! Пинцетом! Мы ловили тарантулов на пластилиновый шарик. Находишь норку его (её видно - аккуратная, такая дырочка в такыре, а рядом холмик-террикон, такой). Туда шарик на леске - он (точнее - она, норки самки роют) в него вцепляется, выуживаешь - и в банку стряхиваешь.

На кой чёрт мы их ловили - до сих пор не пойму. Они потом так и дохли в банках.  Но было увлекательно. Видимо - это был спорт! Если бессмысленное занятие обозвать спортом - оно сразу приобретает смысл  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Ха! Пинцетом!

Да не! Не пауков, мух пинцетом. Хотя высшим пилотажем тогда было для меня взять муху пальцами. А пауков и так руками без пинцета ловил (пинцетом нельзя - пауки не слишком прочные). И хватать быстро надо было, а то они убегали. Иногда на живца ловил: сажал в паутину муху, ждал паука и потом хватал его. Иногда без мухи, просто чем-то паутину дергал (как будто добыча), тоже паук прибегал.

Потом в инсектариуме пауки по полгода и дольше жили.post-67213-0-33520500-1485113114.gif

А ловил... Просто интересно было наблюдать пауков, разных насекомых.

PS. Инсектариум (уже без живности) на память сохранил, так и стоит на полке.

Сделан он из Rasoterm`овского стакана на 800мл, на дне песок, крыша из нескольких слоев фольги. Там даже электроосвещение и отопление тогда сделал.

О, нашел его фото в своем архиве:

8879495m.jpg

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Пауков не ловил, но мух - ловил. Просто без всего, рукой. Дедушка научил, он был по этому делу крутой спец. Когда в больнице дежурил возле больного отца, а мух там было - до фига, некоторые удивлялись: как ты можешь поймать мух, просто рукой?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика